Николай Ткачев

Если у жены родился негритёнок - поверь - вы зачали его в Африке.?

Ответы
Александра Иванова

А хорошо ли вы знаете своих предков? На примере кроликов или кошек я могу сказать, что у абсолютно белых и пушистых родителях родятся крольчата и котята различных мастей. Я видела в одном помете белых черных и рыжих котят. А папа и мама абсолютно белые. Мне так хотелось забрать черного котенка себе, я постеснялась попросить, очень жалею. Уже 10 лет об этом вспоминаю.

Николай Ткачев

Генетический код африканцев другой.

Александра Иванова

Ну, если хочется поругаться с женой, то повод всегда найдется. Даже если ребенок и будет абсолютно белым.

Николай Ткачев

Согласен.

Галина Морозюк-Еремеева

): Поздравляю !

Николай Ткачев

КОГО?

Александра Клименко

нет,конечно)

Николай Ткачев

Да люби наздоровье.

Александра Клименко

что ж так по не доброму..

Николай Ткачев

Так получилось.

Александра Клименко

не злитесь)

Николай Ткачев

И не думал.