Ирина Белентьева(Калугина)

Кто перенес операцию по замене тазобедренного сустава? Тем, кого эта тема не касается, просьба не отвечать.

Ответы
Ла
Лариса

Моя сестра. Надо сказать - жалеет, что сделала поздно, и поэтому осталась легкая хромота.

Ирина Белентьева(Калугина)

В каком возрасте она сделала операцию?

Ла
Лариса

Ирина Белентьева(Калугина)

Мне предстоит такая операция. Переживаю. А сестра без палочки ходит?

Ла
Лариса

Все будет хорошо! Конечно без палочки! До операции больше 20 минут за рулем сидеть не могла. Я до дому довозила. Важно к операции подготовиться. Найдите книжки доктора Бубновского о замене тазобедренного сустава очень нужны, чтобы восстановиться быстрее Физ.нагрузки.

Nina Eisman

мне тоже предстоит почти такая опирация

Ирина Белентьева(Калугина)

А что у Вас? Травма или артроз?

Юрий Захаров

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЖУРНАЛЕ ЗДОРОВЬЕ ,,,

Ирина Белентьева(Калугина)

Да не надо мне этого. Мне с живым человеком надо пообщаться

Игорь Колесниченко

я не особо и ас в медецыне,извените.

Людмила Лашенко

эту операцию перенес мой коллега

Ирина Белентьева(Калугина)

Какой у него возраст? Как долго он востанавливалчся?

Людмила Лашенко

ему 35 лет,ходит сейчас хорошо,прошло 4 месяца со дня операции,но ему сказали,что нужно менять и второй сустав после 6 месяцев

Ирина Белентьева(Калугина)

Молодой совсем. Удачи ему и здоровья. Мне тоже такая операция предстоит

Людмила Лашенко

Удачной вам операции,Ирина!!! Он сказал,что после операции быстро ставят на костыли и вперед!!!Не переживайте,всё будет хорошо. Хранит и помогает вам Господь Бог.

Ирина Белентьева(Калугина)

спасибо.И Вам всего хорошего

Ирина Белентьева(Калугина)

спасибо.И Вам всего хорошего

Татьяна Плискова

Нет. Только эндопротез коленей

Татьяна Плискова

В С- Пепербурге. Не бойтесь. Совет - после операции ходить будет больно до слез, но вы идите, только так реабилитация пройдет успешно

Ирина Белентьева(Калугина)

Спасибо. Да мне и сейчас ходить больно. Буду готова.

Татьяна Плискова

удачи

Ирина Белентьева(Калугина)

Спасибо! А как давно Вам сделали операцию?

Ирина Белентьева(Калугина)

Спасибо! А как давно Вам сделали операцию?

Ва
Валер@

ЧТО У ВАС С ТАЗОМ,ПРОХУДИЛСЯ???

Ирина Белентьева(Калугина)

Глупее нельзя ничего придумать?

Ва
Валер@

ЕСТЬ ХОЛОДНАЯ СВАРКА,ПОМОЖЕТ

Сергей Полулях

быстрей выэдоравливайте

Наталья Останина

а в чем загвоздка?

Наталья Останина

инвалидность дадут,там подработку найдете

Ирина Белентьева(Калугина)

Будет видно. Но мне желательно вернуться на свою работу.

Наталья Останина

вернетесь,тетя моя две коленки оперировала,счас прекрасно обходиться без костылей

Ирина Белентьева(Калугина)

Бкду надеяться. Спасибо.

Наталья Останина

удачи

Роман Бабич

Операция нужна!

Ирина Белентьева(Калугина)

Ну почему так пессимистично. Очередь подходит в течение полугода.

Роман Бабич

Я болею с ноября 2009! Оптимизма мне это не добавило! Письма и в раду и Ахметову писал! Только наверное не доходят!

Ирина Белентьева(Калугина)

Простому человеку трудно уповать на справедливость. Все решают деньги. Все равно надежду не теряйте, пишите во все инстанции. Может достучитесь Удачи

Роман Бабич

Спасибо и Вам всего хорошего!