Оксана

Интересно, а тролль и энергетический вампир - это одно и то же?

Ответы · страница 9
Алекс С

нет уважаемая это совсем разные персонажи.Выб хоть бы кино посмотрели властелин колец

Алекс С

привет Ксю!))

Оксана

Привет, Алекс)))

Алекс С

как настрой как успехи на личном фронте?

Оксана

Всё стабильно. А стабильность, как известно, признак мастерства)))А Вы как?

Алекс С

успеваю кручусь на два фронта(заказы с дух сторон))

Борис Лысенко

Все зависит от вашей реакции. Реагируете - вампир. Нет- просто пар... который выпустили...

Ванька

Да, одно и то же)) Или точнее будет сказать, вид энергетических вампиров)) Привет, Оксан.

Оксана

Последняя спрашка, по-моему, вообще была ориентирована на сайт знакомств...Вот только в последние недели попустило...

Ванька

Да-да, согласен. Мне тот вариант, который был когда я только пришёл,нравился больше всего. Опросы были и ещё много чего полезного

Оксана

Да...Там был такой блиц-опрос, помню...

Ванька

Ага) И ещё было видно кто на страницу заходил))

Оксана

Точно!))

Asqar Jur`at O`g`li

нет тролли придуманные персонаж а энергетические вампиры существуют доказано наукой

Карен Григорян

тролль это шутник гадости улыбаясь, а вампир эн-й нагнетает и питается от ваших эмоций

Илья Ильин

ни разу не видел и не слышал названия фильма "Тролль-вампир". Есть фильм "Человек-волк".

Оксана

😄 логично

Илья Ильин

может это в жизни человек маленького роста с тяжелым характером?

Оксана

Да...гадящий в комментах)))

Андрей Воробьёв

нет тролль это школьник или просто человек г а вампир это кторой от ругани ловит кайф

Оксана

Спасибо. Оригинальный ответ)

Андрей Воробьёв

ну просто я стакими часто сталкиваюсь

Оксана

Где?

Оксана

)))понимаю

Алексей Ключников

У меня отец энергетический вампир, опустошает за милую душу. После отхожу две недели

Оксана

Жесть...

Dmitry Starkin

А зачем Вам знать это? Чем больше знаешь о враге, тем ближе ты к нему. Думай о хорошем.

Оксана

А как же "предупреждён - значит вооружён"?)

Dmitry Starkin

Лучше не сталкиваться, думай о хорошем и оно появится в твоей жизни, а если у Вас судьба воевать с троллями то это ваш выбор.

Оксана

😄 это ведь просто вопрос...

Dmitry Starkin

Не бывает "просто вопросов"

Оксана

Столкнулась с подобным явлением и решила поинтересоваться...

Dmitry Starkin

Вы победили пусть у вас все хорошо будет.

Оксана

Спасибо, Дмитрий. Взаимно.)

всякий тролль - энергетический вампир, но не всякий энергетический вампир - тролль))

Олег Grom

Вероятно нет, вампир просто наслаждется, а тролль наслаждается за вознаграждение...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, наверное...вампир может не только от гнева сосать..он и от жалости тоже питается

Игорь Морозов

Нет, вернее , не всегда...иногда оно совмещается, иногда чисто тролль, иногда ВАМПИР!

Тимур Ред

разве? первый улыбает,второй гад у женщин энергию высасывает! эт одно и тоже?разве?

Оксана

Прям у женщин только?)))

Тимур Ред

) еси бы попался такой мне,я бы ему бошку заснул туду где солнце несветит!!!

Оксана

))))))))))))супер

Тимур Ред

мир Твоей АУРЕ <Ксана! во сказанул!

Оксана

Алилуйя!))))

Тимур Ред

мурлыкай, СЕНЬОРИТА! )обнял!

Оксана

Улыбнулась)))И Вам всего наилучшего)))

Николай Павлович

А вы видели тролля, энерговампиров я вижу каждый день и чувствую их прикосновение.

Оксана

Логично. Разница есть)

Николай Павлович

Просто многие существа тёмного мира убегают от меня, а вот с вампирами идёт война

Оксана

Ого)

Екатерина Горячая

Мне кажется это разные вещи,так как методы разные,но на нервы действуют,одинаково)

Любимчик Паша

Тролль подземный сказочный персонаж а вот с энергетическим вампиром я встречался

Александр Голубев

Троль это вредный кроль. Стоит хвост прищемить ему, куда вся резвость проходит.)))))

Оксана

Точно! 😄

Dobreyshey Dushi ®

конечно ожно и тоже! троль издевается тролит тебя тем самым у тебя высасывает всё!

Aleks Bakulin

нет, тролль это мифическое существо на каменной основе, а вампиры сплошь да рядом

Оксана

Я про тролля из инета...

Aleks Bakulin

в таком случае это разновидность вампира