Anonymous Information Technology

Жутко бесит эта неопределенность, когда не понимаешь нужен ли ты человеку или нет, с одной стороны знаки внимания уделяет, с другой и похер как-то.👀

Ответы
Настасья Микитюк

Если не понимаешь - то самое правильное уйти от этого человека. Ибо, он либо "болен" и всю жизнь будет выносить мозг своим поведением "люблю-не люблю", либо ему просто плевать. "Нужен" в таком варианте поведения - мало вероятно. Просто, нужно уметь заканчивать роман, который не приносит радости и уходить от людей, которые не любят тебя просто потому, что ты такой, какой есть. И все.

Anonymous Information Technology

Так и сделал,ушел

Майя Петрова

Да бросай такого - скорее всего, ты у него просто - запасной вариант. По-другому - используют тебя

Макпал Сарсембаева

Начни сам уделять внимание. Что говорят посеешь, то и пожнешь. Говорят ещё расстояние помогает.

Макпал Сарсембаева

Начни сам уделять внимание. Что говорят посеешь, то и пожнешь. Говорят ещё расстояние помогает.

Евгения Кормилицына

значит ему похер как то!а внимание от нечего делания

Дмитрий Шитлин

это твоя неопределённость тебя к отношениям

Vi Za Vi

Ой.. сложно все в этом мире бушующем

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Скорее всего нет.. Это же очевидно..

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Пипс Оуэн

Это лишь твои ожидания,не более

Тамара Безрукова

так выбирай ,что ближе

Феечка На Шпилечках)))

надо же

Anonymous Information Technology

все сэаскно

Anonymous Information Technology

у вас не может быть секасно