Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Искала пилочку в сумочке....... Вопрос: откуда у меня там крестовая отвёртка?))).... И зачем?......

Ответы · страница 3
Мельник Сергей

Может муж подбросил с намеком, мол может пусть и любовник полку хоть одну прикрутит!😂😂

Дмитрий Залеский

А про электрика которого вызывала починить рабочую розетку на прошлой неделе забыла?😂

Павел Лелеков

Это если отсутствуют ватные палочки, присмотритесь, там где-то и рулон ваты завалялся.

Елена Воронина

А еще гвоздь, шуруп, кусок проволоки... это у меня. Отверткой я вскрывала крышку брелка.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А сегодня еще и пассатижи нашла. Стиралку вчера чинила) вот и спрашивается нафига мне тогда кот?)))

Елена Воронина

Вот именно?! Но мы ведь ласку любим.

Макс

Искал крестовую отвертку в своём ящике. Вопрос: откуда у меня там пилочка для ногтей?

Годяй

вытряхни все из сумочки, поставь её рядом,попробуй всё обратно сложить. НЕ ВОЙДЕТ🤣

Пнём Пень

Как это зачем? А вдруг сломается мясорубка, завалявшаяся в соседнем отделе сумочки?

Женя Силкин

Ваших сумочках и не такое еще найдешь там целый гаджет все что нужно есть и не нужно

Ольга Колесникова

Да Вы что?Крестовая отвертка это ж сама нужная вещь!!Пусть лежит!Пригодится!!!😉

Peter Smetanin

Ну если есть милочка - значит и отвёртка и молоток и тиски тоже быть должны....

Андрон Шрайбикус

Ага. На проходной нашего СРЗ - Ой, у тя пассатижи дома? Ну да, бери мультитул...

Олег Бабец (Bean)

Любимому с отверткой отдавайтесь. И в глаз его бесстыжий угодить пытайтесь.

Аселя Кудьярова

на всякий случай, вдруг пригодится, либо подкрутить либо в глаз кому-нибудь

Ал
Алексей

Какая кровожадность - почему сразу в глаз?))

Ал
Алексей

Если в глаз - то попадёшь в места не столь отдалённые! Так что, поаккуратнее с инструментами))

Анна Истомина

В женской сумочки должно быть всё😂 Мало ли что-то нужно будет подкрутить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну хоть домкрат там не нашли , а то ломали бы голову --нахрена вам домкрат))))

Владислав

Тоесть топорик, газовая горелка, мусорные пакеты и вазелин вас не смутили?

Ир
Ирина

А ещё упаковка петарды, индикатор, 10 саморезов и кусочек наждачной бумаги

Alberto Тт

Ты последний раз с мастером на час в любовь играла а зачем тебе луче знать

Ол
Ольга

О, и чего у нас там только нет. Это ведь хорошо, на все случаи жизни🙂

Михаил Крылов

Возможно это регулировочная отвёртка от регулировочного винта "IQ " мужа.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Там решулируй, не регулируй........)