Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Искала пилочку в сумочке....... Вопрос: откуда у меня там крестовая отвёртка?))).... И зачем?......

Ответы · страница 4
Александр Сысоев

Это из серии:Дорогой я там соль искала и нашла твою заначку в телевизоре.

Наталья Семеняко

Иногда пилочка может заменить отвертку, но вот наоборот даже не знаю)))))

Олег Айдинов

Женская сумка, похлеще пещеры Али Бабы, самое загадочное место на свете

Вот , блин .. А я-то обыскался ... Эт моя, Я забыл её там . Верните, ПЛИЗ ........

Усугубил ? Понизил ? Уничтожил ???????? Вдребезги ???????????????

Ух-Ты ... Можно пробовать еШШо ?

Юрий Кривич

Ответ: сперли, будучи в гостях. На всякий случай, просто "плохо лежала"...

Юрий Кривич

Все меня не интересует. Колитесь насчет умыкнутой отвертки.

Юрий Кривич

"Наверно". А говорите, все помните.

Ке
Кеволеч

ну как)Крест он всегда пригодится нечисть всякую отпугивать например!)

Алена

У меня сестра на работу два дня ходила с машинкой в сумке( внук положил)

Гриша Сигизмундович

если знаете что крестовая,а не отвертка плюсик,то видимо по делу лежит

Ни
Николай

)))) неожиданный предмет в женской сумочке))) даже представить не могу)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вы это....... Не споткнитесь))))

Ни
Николай

та надеюсь что нет)) Ну с изменой так точно) Ну и чтобы забыть бывшую была очень плохая девочка нимфоманка... Она сказала что ее замучать нельзя. Меня зацепило . я почти за месяц это сделал после очередного сквирта она сказала что больше не может и не знает когда такое было с ней)) Так что это еще больше уверенности добавило) Пока не встречал ту , на которую меня не хватит))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Знаете уже неприятно стало. И ни капли не хочу вас оскорбить. Но создаётся впечатление что у вас наоборот нехватка секса

Ни
Николай

Да нечего страшного ) удачи вам)

Befouler

Крестообразная) Крестовый он только поход) Ну масть в картах есть еще)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну умничайте) я же все таки девушка) в моем окружении все так говорят)

Befouler

Вы взяли старый баян из интернета, про крестообразную отвёртку. И просто написали её сюда, что бы выглядеть смешно. Только вот не понимаю, для чего это вам надо!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вообще то вы ощибаетесь. Реально разбирала сумочку и вот это навеяло. Но не буду вам разубеждать, ибо еак показывает опыт, это бесполезно

Александр Корнеев

выпила заблудилась к плотнику зашла,опять выпила а дальше не помнишь

Леонид ~Dragon~

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😄 🍫 ☕ чтобы понравится мужчинам)))

Всем Мира

В состоянии аффекта кого-то прикончила и засунула отвертку в сумку.))

Игорь Бухтияров

Это элементарно, Ватсон! Откуда - сама и положила. Зачем - пригодится!

Holostayk_8807 Holostayk

Когда будешь идти по парку ночью,пристает наркоман а у тя отвертка))

Серж

Ухаха! Жесть! Я догадываюсь зачем. Ты вскрывала чужие сейфы в банке

ᚦᛊ∨ᛁ

...😂...у меня тоже отвёртка всегда с собой, ещё компас и линза..))))😂

Алла

Женская сумка, это загадка для многих, как чёрная дыра в космосе....

Елена Дорохина

женщина - на все руки мастер, видимо к тому же и независима....👍

Валерий Толоконников

Какого размера. Может телефон ремонтировали и у мастера забрали?