Светлана

Вам кажется, что с вами что-то не так или вы больны? Быть может, вам просто не хватает витаминов. Какие симптомы при недостатке витаминов?Возможная причина — нехватка клетчатки и, как следствие, нарушение перистальтики кишечника.
Именно в нем усваивается витамин В, поэтому любой сбой в работе ЖКТ вызывает дефицит этого витамина в организме.
Кроме того, витамины группы В отвечают за состояние волос и ногтей, которые, в свою очередь, первыми сигнализируют о недостаче. витаминаВ!?

Ответы
Игорь Кузнецов

Есть четыре витамина, которые все заменяют : водка, коньяк, вино, пиво

Светлана

вино чисто виноградное даже полезно

Светлана

не часто,но полезно особенно красное

Игорь Кузнецов

Красное, сухое, виноградное. Полусладкое и крепленое ценность, кроме как алкогольного напитка, не имеют

Игорь Кузнецов

Так и водкой ее тоже лечат

Светлана

но в меру если,то раковые клетки убивает

Игорь Кузнецов

Нет, вот она как раз сволочь настоящая

Джорж Эспедраль

Да, спасибо, Не знаю кто, но я это знаю...