Светлана

Вам кажется, что с вами что-то не так или вы больны? Быть может, вам просто не хватает витаминов. Какие симптомы при недостатке витаминов?Возможная причина — нехватка клетчатки и, как следствие, нарушение перистальтики кишечника.
Именно в нем усваивается витамин В, поэтому любой сбой в работе ЖКТ вызывает дефицит этого витамина в организме.
Кроме того, витамины группы В отвечают за состояние волос и ногтей, которые, в свою очередь, первыми сигнализируют о недостаче. витаминаВ!?

Ответы
Игорь Кузнецов

Есть четыре витамина, которые все заменяют : водка, коньяк, вино, пиво

Светлана

водка что ли?

Игорь Кузнецов

Она родимая

Светлана

ну и язва тоже радимая?

Игорь Кузнецов

Нет, вот она как раз сволочь настоящая

Джорж Эспедраль

Да, спасибо, Не знаю кто, но я это знаю...

Валера -Ов

Лекция?

Светлана

где?

Валера -Ов

Про витамин.

Светлана

нет

Валера -Ов

А зачем мне это?

Светлана

чтоб быть здоровым

Валера -Ов

Спасибо.