H Г

сегодня в кине видел как джи-ай воВьетнаме сжигали фекалии из своих сортиров в бочках перемешивая их с дизтопливом я не понимаю где американская практичность? зачем сжигать когда местному населению можно было выгодно сбыть не только дизтопливо для обработки полей но и какашки для их удобрения ?

Ответы
Нета

Человеческие следы жизнедеятельности очень токсичны и не подходят для удобрений

H Г

да пол-Азии ими удобряется если не вся еще и рыбу ими кормят

Нета

Хм

Екатерина Федосова

такие глубокие мысли

H Г

ну да в мыслях как и в любви надо достигать определенной глубины а не елозить по поверхности