Marina

Вопрос к мужчинам, обязательно ли женщине быть красивой и хорошо выглядеть, или вам и страшненькие тоже нравятся? Не хочу никого обидеть, но по наблюдениям интересно, все это понимаю, что внешность не главное и все такое

Ответы · страница 4
Кот Макси

Бывает, что и простушка зацепит не по-детски... А бывает, что и бизнес-леди никак не трогает!

Николай Кочубей

🖼 Краситься не обязательно, но по возможности желательно...

Marina

что то она и с макияжем не очень выглядит

Николай Кочубей

🖼 Но когда макияж правильно наложен все равно лучше. Но мимика лица тоже имеет значение.

Николай Кочубей

Да пусть шутят. Только их шутки наглядный пример как не нужно себя вести.

Ро
Рост

Гуляют с красивыми, со стервами, а женятся на хороших женах. хозяйках. мамах своих детей.

Marina

Скорее женятся на серых мышах стервах, да красивые почему то в проигрыше

Marina

Хорошо что я не красивая и не стерва

Marina

Чтобы стать счастливым, нужно испытать много боли и горя

Ро
Рост

Я не согласен. Я счастлив и без подобных эмоций.

Алексей Немчинов

Страшненькие менее оборзевшие ,а в койке одно и тоже, а напудренная не значит красивая

Юрий Марчук

кому как кому то и крокодилы нравиться а живут душа в душе и мужики не уроды симпатяги

(М)Hello World

Внешность главное 🙂 И всё такое 🙂 Хорошо выглядишь 🙂 А что у тебя на голове за рожки? 🙂

(М)Hello World

На твоём, тут на аватарке 🙂

Marina

ааа) даже сама не заметила, это гранат сзади, только листики облетели, зима

Денис Ефимов

По наблюдениям, более интересна женщина, которая излучает счастье, добро и позитив.

Marina

по этим качествам и мужчина)

Денис Ефимов

100 процентов согласен. Сами по себе счастливые люди это такие источники позитива и хорошего настроения. Магия какая-то)

Де
Денис

Для того, чтобы возникло желание узнавать женщину, она должна понравиться внешне...)

米哈依尔 Бутурлакин

желательно, не обязательно...."Мне все равно худая ты или толстая, лишь бы не толстая"

Тень

внешность всегда имеет значение, просто, некоторым недоступно понимание красоты...

Мышка@@@@@ Минск

В наше время страшным быть-это огромная лень!!!!!!!!!а лень не вызывает уважения!итд))

Marina

прикольные и жизнерадостные не могут быть отвратными

Ка
Кайфуцин

...- я знаю людей...в том числе девчонок...скажем так не красивые...- но они на столько позитивчики, что у них друзей куча...и люди к ним тянутся...)))

Marina

это понятно все, а есть люди и внешне и внутренне как то отталкивающие

Ка
Кайфуцин

..- есть и такие...- куда ж без них то...)))

Ка
Кайфуцин

...- от обстоятельств зависит)))

Ва
Вася

Некрасивых женщин не бывает, но серые мышки сексуальнее красоток, темпераментнее

Фунтик

им нужно бороться за своё место под солнцем

Marina

не знаю, для меня важна внешность

Александр Лепа

Женщина всегда должна выглядеть женственной... Ухоженной.. В прочем как и мужчина..

Александр Лепа

Красивым можно и не быть... Но быть опрятным.. Надо.))

Sa
Samson

Если бы для женщин ... "собственная красота не имела значения" - они бы не красились?

Изя Поцман

Красота - понятие растяжимое..... порой даже очень.... дело вкуса... а вкусы разные....

Василий Тимощук

верно заметили... нам ведь, главное что... нажраться, трахнуть и вовремя свалить (((

Александр Голицын

Красота дело индивидуальное и личное но гигиена и порядочность желательна всем

Александр

Иные с виду и страшные,а взглянет -как током ударит,красота неописуемая!Внутри.

Marina

В человеке все должно быть прекрасно, а есть же реально отвратные, но видимо мужчинам по фиг

Александр

Есть,почему бы и не быть?Вчера только закурить стрельнула дама,с абсолютно пьяной рожей,не мытая...Быаает.

Александр Былков

да желательно конечно,чтобы не говорили,а привлекательная женщина-привлекает!

Максик Ласковый )

Не обязательно быть красавицей, достаточно просто следить за лицом и фигурой.

Максик Ласковый )

Так может они это зря? Может надо давать-то? )))

Marina

если честно, то бывают случаи и очень часто, встречаешься с нормальным, он находит себе другую, не айс внешне, а не нормальные, как приклеятся, не отошьёшь

Максик Ласковый )

Цепляются. Видимо семью очень хотят.

Marina

наверное, мужчин сложно понять, даже порой невозможно

Максик Ласковый )

Там инициатива женщин. Это женщины "клещами" держат.. Будет реветь в ногах валяться, руки целовать, в любви клясться - лишь бы не ушёл. Иногда такой "удар на жалость" срабатывает.