Agrapina

Где найти ответы на самые важные вопросы?

Ответы · страница 10
Светулечка Великанова

гугл и яндекс. википедия на последок

Инна Мурзина

В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Sl
Slava_Kuznecov

на самые важные вопросы ответов нет

Sl
Slava_Kuznecov

Как только есть ответ - вопрос становится неважным

Ромашка

я могу сказать в себе, но это сложно)

Нина

Как вы думаете отвечает ли на эти вопросы: Наука? Философия? Библия?

Натка М_Мак

Бабки на лавочках обычно все знают))

Се
Семён

☺️

Т✩
Точка ✩ Зрения

часть жизнь подскажет, часть гугл...

Rica

Они же не появляются в нас сами по себе. А Библию не пробовали читать?

Rica

Что начинается? Если не хотите на эту тему говорить,я не буду,как хотите,я свою точку зрения высказываю.

Т✩
Точка ✩ Зрения

не хочу, с вашего позволения...

Rica

Хорошо.Успехов вам.

Rica

Спасибо.

Мишаня

НАЙТИ МОЖНО. НО ВРЯД ЛИ ОНИ ПОМОГУТ.

Илона М.

Думаете что сейчас его советы Вам не понадобятся? Советы из Библии помогают избегать многих ошибок. Она как универсальный справочник имеет что сказать по любому вопросу. На какой вопрос Вам интересно было-бы узнать ответ?

Мишаня

КАК ИЗНАСИЛОВАТЬ ТРЕЗВУЮ ТЁЛКУ И НЕ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ.

Илона М.

" Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло. Хотя грешник стократно делает зло и долго живёт в своё удовольствие, я знаю: для тех, кто боится истинного Бога, всё обратится во благо, потому что они боялись его. А нечестивому не будет добра, и он не продлит свои дни, которые подобны тени, потому что нет у него страха перед Богом." (Экклезиаст 8:11-13) "Его сердце извращено, он постоянно замышляет зло, сеет раздоры. За это внезапно придёт к нему бедствие, в один миг будет сокрушён — и без исцеления." (Притчи 6:14,15). А по серьёзнее вопросы будут?

Мишаня

БОЮСЬ Я С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.МЕНЯ В СОВЕТСКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛИ ЧТО БОГА НЕТУ.

Илона М.

Меня в советской школе тоже этому учили, но это не значит, что Бога нет. А почему боитесь?

Хо
Хомка

Некоторые пытаются м искать здесь )

Хо
Хомка

А я... А я в своей жизни сам разбираюсь 🙂

Олесичка.

Здорово,а как относитесь к тому ,что написанно в Священном писании?

Олесичка.

Хочу обратить ваше внимание на сайт www.jw.org на этом сайте можно найти ответы на основе Священного Писания на многие вопросы

Андрей Киселев

Просто нужно подумать хорошенько 😉

Диана Маматова

знаете человечество живет более 6 тыс. лет ,думали ,исследовали ,но не нашли ответы на такие важные вопросы как: Почему Бог допускает страдания? Что происходит при смерти?

Андрей Киселев

Знаете, люди не все 6 тыс. лет только и делали, что искали ответы на эти вопросы. И с чего вы решили, что допустим 4 тыс. лет назад люди задавались такими вопросами?

Диана Маматова

На протяжении всей жизни у людей возникают такие вопросы .Многие ищут ,а многие продолжают жить не ища их но у каждого из нас возникают такие вопросы .Потому что Бог создал нас такими потребностями знать ответы ведь в нас был вложен смысл жизни !

Константин Воронин

В себе и собственном миропонимании

Илона М.

Как правило, люди не могут найти ответы на вопросы, которые беспокоят человечество на протяжении всего его существования. Например: что происходит при смерти? в чём смысл жизни? какое будущее нас ожидает? Где найти ответы на эти вопросы?

Вадим Дорог.

Исключительно и только на потолке!

Вадим Дорог.

Нет мы не уходим. Мы остаемся на диване. Слишком много остается еще вопросов, требующих немедленного разрешения с помощью нашей методики.

Инна Мурзина

Какие у вас там на потолке вопросы остались поделитесь пожалуйста.

Вадим Дорог.

Не будем утомлять Вас перечислением всех животрепещущих вопросов нуждающихся в нашем решении, но вот некоторые из них: 1) Сравнительный анализ эолового и флювиального морфолитогенеза на Марсе и Земле; 2) Трансформация институциональных форм взаимодействия зачаточных форм национальной бюрократии государств экваториальной Африки. 3) Референция пустых терминов, как проявление гносиологических рефракций в абсолютном воплощении непознаваемого. И другие.

Инна Мурзина

Хорошие вопросы, но к сожалению ответив на них мы получим ответы, которые никак не повлияют на нашу жизнь, а поиск этих ответов будет лишь потерей времени. Но есть вопросы, ответы на которые могут изменить жизнь. Например: Кто такой Бог? Что будет с Землёй?

Вадим Дорог.

Сударыня, кто бы мог подумать, что абстрактные рассуждения ученого чудака, отдыхающего под яблоней и вследствие этого получившего яблоком по собственному наукообразному кумполу, станут законом всемирного тяготения, без коего ни современная космология, ни авиация, даже лифт не построишь? Теоретическая наука обязательно находит свое прикладное применение, иногда, правда, в далеком будущем.

Se
Sergey

"математика и философия" (Эйнштейн)

Илона М.

Философия добавляет только вопросы и не дает конкретных ответов. Только производить знает как работает механизм. Поэтому если возникаю поломки или вопросы, надо обращаться к производителю. Как думаете, кто является изготовителям человека?

Илона М.

Совершенно верно. Знаете Библия, как инструкция, содержит ответы на все вопросы человека. Хочу Вам предложить посмотреть короткое видео http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Илона М.

Возможно Вы слышали о том, что в Библии сказано о Царстве Бога?

Володя Полещук

Здесь --Хде больше умных ты найдешь

Илона М.

Раз Вы здесь - значит умный)))) Скажите, пожалуйста, почему страдают хорошие люди?

Слава Тимонов

В Большой советской энциклопедии.

"K
"Stella Kupchinskaya"

и нам людям тоже нужно прилагать усилия чтобы узнавать о Боге

"K
"Stella Kupchinskaya"

Узнать о Боге мы можем через Библию

Слава Тимонов

Сложно читать ,не всё доходит с первого раза.

"K
"Stella Kupchinskaya"

я вам могу оставить сайт он основан на Библии там можете посмотреть что вам не понятно www.jw.org

Слава Тимонов

Спасибо,Вы настоящий друг.

Галина

можно и здесь если важные для вас .

Нина

Отвечает ли на эти вопросы:1 наука? 2. философия? 3.Библия?

Галина

здесь по библии есть спец .

Нина

А вы когда нибудь читали Библию?

Галина

и не собираюсь голову забивать, нет нужды такой .

Нина

А вы хотя бы прочитайте 7 стихов 2 Тимофея из 3 главы с 1 по 7 включительно Может вас это заинтересует.

Галина

Читайте милая на здоровье ,когда моя душа потребует, тогда и выполним ее просьбу . но не навязывайте . И меня больше для ВАС НЕТ .

Руслан Евлампьевич

ПОИСОВИК В ИНТЕРНЕТЕ,ОН ЗНАЕТ ВСЕ!

Инна Мурзина

Не всегда и в поисковике можно найти то, что надо. Мы находим здесь. В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Инна Мурзина

А кто может нам сказать когда мы перестанем болеть и где найти ответ?

Руслан Евлампьевич

всему на свете когда то придёт конец

Инна Мурзина

В этом мире да пока мы стареем и умираем.Примерно 3 500 лет назад Моисей писал о продолжительности жизни: «Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то все равно они наполнены бедствиями и страданиями» (Пс 90:10). На сегодняшний день положение дел практически не изменилось. Но в будущем наш Создатель и Творец обещает устранить эти неполадки.

Владислав Афанасьев

в себе, всё в себе. ну или в ребенке

Rica

Можете воспользоваться этим сайтом➡jw.org

Владислав Афанасьев

могу но не хочу) мне и тут ничего

Rica

Ваш выбор. Всего хорошего вам.

Asror Karimov

Там же где это самые важные вопрос

Asror Karimov

Вот прекрасно нашла ответь

"K
"Stella Kupchinskaya"

и вас побуждаю тоже обращать к ней

Егор Хмель

Надо иметь хороших и умных друзей.

Тата.. М

А если не встретите таковых на своем жизненном пути тогда как?

Егор Хмель

Значит с Вами не всё в порядке.

Liên Xô

В большой советской энциклопедии.

Ника Ника

Посмотрела энциклопедию и не нашла ничего. Задала вопрос: кто дольше всех на земле прожил?

*=Н@ня=* .

В голове, благодаря личному опыту

"K
"Stella Kupchinskaya"

А где личный опыт брать? Зачем делать свои ошибки когда можно учится на других а они записаны в Священном Писании

*=Н@ня=* .

Пока сам не совершишь ошибку- не поймешь

"K
"Stella Kupchinskaya"

в каокой то степени вы правы, но есть так же такой принцип: умный учится на чужих ошибках а глупый на своих