Agrapina

Где найти ответы на самые важные вопросы?

Ответы · страница 34
Роберт Болотников

В медитации

Нина

Что то новенькое, это каким образом?

Роберт Болотников

задаёшь вопрос и....ждёшь ответ. Если готова...получишь

Нина

Как вы думаете отвечает ли на эти вопросы: Наука? Философия? Библия?

Роберт Болотников

Библия это набор притч....надо понять и принять. Наука...это модели мира. А что вы хотите узнать ?

Нина

Почему только набор притч?

Veterok 99

ответов нет

Инна Мурзина

Tckb tcnm djghjcs pyfxbn b ljk;ys ,snm jndtns/

Veterok 99

непереводимая игра букв 😉

Инна Мурзина

простите не перевела на русский . Ответы находятся в самой мудрой книге и на этом сайтеJW>ORG

Инна Мурзина

Хотите узнать , какие сведенея содержаться в этой мудрой книге?

Александр Прудников

В поступках

Илона М.

Например: человек совершил убийство. Вопрос: почему пострадал невинный человек? Есть вопросы, не связанные с поступками а связанные с "бытием жизни". Есть ли на них ответы и где? Что думаете об этом?

Александр Прудников

Ответ у каждого свой и большинство его носит в себе

Александр Прудников

Да но по церквям особо не хожу

Илона М.

Я тоже не хожу. По словам Иисуса Христа, наша жизнь зависит от знаний о Боге, а не от частоты посещения церкви. В Иоанна 17:3 сказано: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге и посланном Иисусе Христе". Так как знания о Боге содержатся в Библии, то необходимо её читать. Хочу предложить посмотреть видео ролик "Зачем изучать Библию" на сайте JW. ORG Если у Вас возникнут вопросы, я постараюсь на основании Библии ответить.

Ирина

внутри себя

Илона М.

Думаете на вопрос: почему погибают невинные люди? можно найти ответ внутри себя?

Ирина

может я и не права почитайте синельникова

Илона М.

Спасибо за предложение. Я читаю Библию, а она отвечает на ВСЕ вопросы. А Вы читали когда-то Библию?

Илона М.

Говорил ли Вам кто-то о том, что в Библии сказано о будущем?

Saidakbar Magorium

Внутри себя

Венера

А если я, например, хочу принять важное регение

Saidakbar Magorium

Правильный ответ только внутри разум и сердце вместе ответят на любой вопрос я так думаю но они должны работать вместе одной командой)) это мое мнение)

Венера

А если тебе предлагают два варианта и ты сомневаеш

Saidakbar Magorium

Почему тебе предлагают 2 варианта вариантов бесконечно же)

Вр
Вредина

внутри себя

"K
"Stella Kupchinskaya"

В себя нужно же вкладывать

Вр
Вредина

вот этим и займитесь 😉

"K
"Stella Kupchinskaya"

Я нашла ответы на важные вопросы и хотела бы поделиться с вами

Вр
Вредина

Поделитесь

Пилбил Денях Нидовал

В Википедии

Ника Ника

Всему ли можно верить, что написано в википедии?

Пилбил Денях Нидовал

Ваше личное дело. Каждый для себя сам выбирает.

Ника Ника

Согласна, мы созданы с правом выбора. Можно найти ответы на свои вопросы в Библии, так как они логичны и убедительны.

Пилбил Денях Нидовал

Бля, так и знал, что припизженные проповедники, ну почему сразу нахуй не послал?

Ec
Eclat

Кабы знать..

Инна Мурзина

можно узнать в самой мудрой книге мира.

Ec
Eclat

И как найти эту мудрую книгу?)

Инна Мурзина

Всё Писание вдохновлено Богом . Самая мудрая в мире книга это Библия.

Люба П

внутри себя

Салима

не давно прочитала что их можно найти в Библии

Люба П

не пробовала, для меня мой вариант проще и вернее

Салима

можно попробовать, думаю хуже не станет

Роман К.

В Евангелие

Илона М.

Я согласна с Вами. Иисус Христос действительно о многом учил своих учеников. Но как думаете, доверия достойно только Евангелие или можно доверять всей Библии?

Роман К.

Принимать на сегодняшнюю жизнь Евангелие Новый завет, а для ознакомления читать Ветхий. Святые отцы предупреждают ,что чтение Ветхого завета может привести в уныние, потому что это было написано для людей по жестокосердию их. Там Бог показан как справидливость и наказатель:-), в Новом завете Бог -есть Любовь, что даже сына своего отдал на распятие во имя спасения души человеческой. Любовь - та которой человек по своей немощи и греховности не может понять, и осознать:-)

Илона М.

В 2 Тимофею сказано: "ВСЁ Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу". "А всё написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду" (Римлянам 15:4). Исходя из этих слов, Библию нельзя делить на полезную и менее полезную части. Согласитесь, что в Ветхом Завете есть много интересного, что позволяет увидеть грани личности Бога. Например, что он поддерживает тех, кто на него полагается, всегда исполняет свои замыслы и что он не терпит идолопоклонства.

Искандар Джураев

В Википедии

"K
"Stella Kupchinskaya"

А такие вопросы как найти смысл жизни? Как разрешать трудности в семье?

Искандар Джураев

Ответы на эти вопросы надо находить в себе. Надо понять для себя что действительно важно и нужно, а что нет

"K
"Stella Kupchinskaya"

А советы нужно брать где то что бы от себя брать

Владимир Антонов

В Википедии

Се
Семён

Интересный ответ.А как смотрите на Священное Писание.?

Владимир Антонов

Как на фантастическую литературу

Се
Семён

☺️

Ирина Красноярск До Востребования

У Мишустина

Се
Семён

☺️
Многие здесь живут не в Росси, а в СНГ и в других странах

Ирина Красноярск До Востребования

У себя пусть и ищут

Се
Семён

☺️

Алексей Ермилов

В интернете

Илона М.

Да, потому что в интернете существует такой сайт JW.ORG

Илона М.

Рекомендую зайти, он бесплатный и получите ответ на любой вопрос.

Олег Григорьев

без понятия

Илона М.

На сайте JW.ORG Приходилось ли Вам заходить на этот сайт?

Илона М.

Это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Этот сайт помогает найти ответы на свои вопросы на основании Библии. Если интересно, посмотрите пожалуйста короткое видео http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/ Может Вам понравится или у Вас появятся вопросы.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в интернете

"K
"Stella Kupchinskaya"

Точно хотела поделиться сайтом www.jw.org

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Эмиль Шайбылдаев

в интернете

"K
"Stella Kupchinskaya"

Как раз хотела с вами поделиться сайтом, где можно найти ответы на вопросы, www.jw.org

"K
"Stella Kupchinskaya"

я не списывала там много полезных мыслей

Антон Пастухов

Внутри себя

"K
"Stella Kupchinskaya"

Но в себя нужно вкладывать

"K
"Stella Kupchinskaya"

согласитесь нужно брать советы от кудо то что бы раскрывать

Ринат Tlyaumbetov

в интернете

"K
"Stella Kupchinskaya"

Да как раз хотела поделиться с вами сайтом www.jw.org

"K
"Stella Kupchinskaya"

Там можно найти ответы на вопросы которые вас волнуют в жизни

Чингиз Аюпов

В интернете

Инна Мурзина

В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.