Agrapina

Где найти ответы на самые важные вопросы?

Ответы · страница 44
Елена Кудрявых

в голове

Инна Мурзина

КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ ВОЛНУЮТ ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО?В чем смысл жизни?Виновен ли Бог в наших страданиях?Что происходит при смерти?

Амина Каримова

В сердце

Инна Мурзина

В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Ольга Ефремова

в голове

Инна Мурзина

согласны , но ещё в одной мудрой книге.

Оля Лобанова

В книгах

Олесичка.

Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?

Ольга Растегаева

с опытом

Олесичка.

Таня Трофимова

из жизни

Олесичка.

Хотели чтоб Библия ответила пюна ваши вопросы?

Татьяна Николаева

В книгах

Олесичка.

Хотели чтоб Библия ответила на ваши вопросы?

Евгения Ушнурцева

В сердце

Михаил Прохоров

подсказка : эту книгу чаще читают наши бабушки и прабабушки

Yurii Best

в гугле))

Rica

Можно и там,но не на все. Предлагаю ссылку ,где это возможно www.jw.org

Файзрахман Садвакасов

В голове

Rica

А в голове они сами не появятся.

Кузьмин Антон

в гугле))

Rica

Тут➡www.jw.org⬅

Leyli Malak

Из мозга

Rica

Тут-http://www.jw.org/ru

Ол
Оля

в сердце

Илона М.

Но к сожалению оно не всегда отвечает на вопросы, которые нас очень волнуют. " Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" Хочу обратить Ваше внимание на сайт JW.ORG там Вы сможете увидеть много интересной и полезной информации.

Андрей Яшин

В сердце

Илона М.

Притчи 20:5: ...Помыслы в сердце человека — глубокие воды, но проницательный человек вычерпывает их...

Де
Денис

в гугле))

Илона М.

Хочу познакомить Вас с сайтом JW.ORG там есть много информации для людей всех возрастов. Также там есть видео на интересные темы. Сайт бесплатный. Ценность его в том, что вся информация основана на Библии. Также там показано, как применять советы из Библии в современной жизни. Надеюсь, Вы найдете для себя что-то интересное.

Алексей Nomen Est Omen

В библии

Илона М.

Вы совершенно правы. Вам кто-то рассказывал о том, что Бог придумал сделать для людей?

Татьяна Ромашова

в голове

Илона М.

Человек тогда должен или много знать или быть мудрым. Как по-Вашему в чем разница между умным и мудрым?

Vyacheslav Shukshin

В Библии

Илона М.

Я тоже так думаю. Хочу познакомить Вас с интересным сайтом JW.ORG Там можно найти основанные на Библии ответы на разные вопросы.

Павел Заболотников

Здесь.....

Илона М.

Есть вопросы, ответы на которые можно узнать только из Библии. Хочу предложить Вам посетить сайт JW.ORG где на основании Библии можно узнать ответ на любой вопрос. (сайт бесплатный). Там есть короткий видеоролик "Зачем изучать Библию?". Если возможно, посмотрите пожалуйста.

Илья Картавенко

в сердце

Илона М.

В Библии говорится, что сердце не надёжный источник. В Иеремия 17:9 написано: " Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" А Вы читали когда-то Библию?