Agrapina

Где найти ответы на самые важные вопросы?

Ответы · страница 48
Вадим Смотров

В жизни

"K
"Stella Kupchinskaya"

ну а где руководство брать в жизни?

Вадим Смотров

А нет его.Нам все пути открыты

"K
"Stella Kupchinskaya"

на самом деле есть надежное руководство

Склифосовский

Внутри.

Се
Семён

Интересны ответ, А как вы относитесь к духовному образованию?

Склифосовский

Положительно. Но духовное духовному рознь

Се
Семён

🤝

Ви
Виталий

В гугле

Се
Семён

Интересный ответ А как вы смотрите на духовное образование?

Ви
Виталий

Нормально, уже образован со всеми духовностями, которые изобрёл человек

Се
Семён

☺️

Дмитрий Венисяцкий

в башке

Agrapina

А может в науке, в философии или в Библии.

Дмитрий Венисяцкий

наука,философия,и библия тоже с башки

Татьяна 777

в ГУГЛЕ

Инна Мурзина

В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Татьяна 777

Читала, особенно раздел числа, сплошной призыв к убийству инаковерующих- просто ужас

Шамиль Мурзакаев

в гугле

Rica

А в Библии?

Rica

Именно в ней можно найти истинные и точные знания.

Сияющий От Счастья

в гугле

Сияющий От Счастья

так гугл вас к Библии и отправит 🙂

Илона М.

Согласна. Так например, знаю один сайт, где на основании Библии можно найти много полезного для современной жизни. JW.ORG Если будет желание - загляните, думаю что и для себя Вы тоже найдёте много интересного и полезного.

Игорь Алексеев

не знаю

Диана Маматова

Сегодня многие люди задаются жизненными вопросами наверняка и вы задавались подобными :Почему Бог допускает страдания? Что происходит при смерти? Наступит ли полный мир на земле? Есть ли такой источник который бы дал точные ответы?

Диана Маматова

А Библия -Слово Бога может дать ответы на наши вопросы ?

Ив
Иваныч*

Здесь...

Agrapina

Нет, здесь ))) - http://www.jw.org/ru/

Юлия Багаева

в жизни

Agrapina

А может в науке, философии или библии?

Рыжая

Гугль?:D

Инна Мурзина

Бахтиер Усманов

в жизни

Инна Мурзина

Обычно люди ищут у своих друзей, читая романы, а мы находим ответы в мудрой книге.

Ирина )))

В жизни

Инна Мурзина

Иногда люди всю жизнь ищут и не находят.

Елена Абдыкалыкова

в инете

Инна Мурзина

Жанарочка Серикжанова

В себе!)

Инна Мурзина

А мы находим здесь. В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Ka
Kazavka980

Здесь:-)

Инна Мурзина

В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы. Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Люб Любавишна Любава

В жизни

Олесичка.

Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?

Милота))

в жизни

Олесичка.

Марина Матяж

в жизни

Олесичка.

Зоя Ляментовская

В жизни

Олесичка.