Agrapina

Где найти ответы на самые важные вопросы?

Ответы · страница 7
Кинолюбитель

В самом себе, ведь мы и есть главный наш вопрос.

Инна Мурзина

В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Рэп Войска Sieg Klas

Интернет в помощь, ну или у бабушек с дедушкой )

Алексей Парфенов

В великом и могучем Интернете. Ну или за гугли.

Илона М.

В Интернете можно найти много интересной информации, но есть вопросы, на которые может ответить только Бог. А знания от Бога можно найти только в Библии. Предлагаю Вам зайти на сайт JW.ORG думаю Вы найдете там много интересной информации.

Алексей Парфенов

Я и так найду что мне надо

Илона М.

приятных Вам поисков))))))))))))))))))))))

Тв Мтв

смотря какие вопросы у тебя считаются важными

"K
"Stella Kupchinskaya"

напримет такие даже такие, Почему люди умирают? В чем смысл жизни? Почему так трудно достичь мира во всем мире?

Anna

Мне нравится сборник афоризмов перечитывать.

Инна Мурзина

Ан
Ангел

Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа

Ирина

в своей голове, со временем и опытом появятся.

Unknown

Смотря какие вопросы считать самыми важными.

Татьяна Синичкина

Я имею в виду жизненно важные вопросы, например, такие: Какое будущее ожидает нас? Почему люди умирают? Что будет с нашей Землей? И т.п.

Unknown

На вопрос "Почему люди умирают?" давно известен. Для ответа на два других нужна машина времени.

Татьяна Синичкина

Николай, вы могли бы поделиться, что вам известно почему люди умирают?

Коране и из книг изречении проРока мухаммада

Илона М.

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201411/как-стать-счастливым/

Светлана Коротких

сама приди к этим ответам , путем размышлений

Влад Чепкасов

в спрашивалке (смеюсь). а точнее - в википедии

Влад Чепкасов

нет, не стал. признал себя недостойным брать такую ответственность

Илона М.

Человек несёт ответственность перед Богом не с того момента, когда крестился, а с того момента, когда узнал, как поступать правильно. В Иакова 4:17 сказано: "Итак, кто знает, как делать то, что правильно, но не делает, тот грешит". Достойным признаёт человека Бог и он отдал самое дорогое, чтобы мы могли получить его одобрение. В 1 Иоанна 4:19 написано: "А мы любим, потому что он первый полюбил нас". А раз "полюбил", значит не считает кого-то из нас недостойным. "Уверим свои сердца в его одобрении, в чём бы наши сердца ни осуждали нас, потому что Бог больше нашего сердца и знает всё" (1 Иоанна 3:19,20).

Влад Чепкасов

Не смог я, Илона, научиться любить врагов. Максимум на что меня хватило, это быть к таким людям равнодушным. И есть еще кое-какие причины.

Илона М.

Ни одна причина на земле не стоит Вашей жизни. Подумайте о будущем и боритесь за него и за свою жизнь, но только с помощью Бога. Желаю Вам принять решение, о котором Вы не будете потом жалеть).

Влад Чепкасов

Благодарю!

Николай Балакирев

У себя в голове. Только не сразу они приходят

Rica

Ну,да. А в голову мы их берем из вне.

Николай Балакирев

Сознание берёт извне, подсознание - сомневаюсь

Rica

Библию не пробовали читать?

Николай Балакирев

Нет, конечно. Хотя, как-то прочитал с Ветхого Завета около 100 страниц, наскучило. Либо многое не понимал, либо логики не видел

Rica

Понимаю вас. Когда я начала читать первый раз Библию,было примерно то же самое. Но,со временем я получила помощь в понимании Библии и теперь просто наслаждаюсь её чтением,потому что понимаю,хотя и не все до конца.

Людмила Малафеева

Говорят, что в Библии. Но для меня это трудно.

Инна Мурзина

В чём заключается эта трудность?

Инна Мурзина

мне тоже в начале было трудно всё понять, но в дальнейшем читая с помощью друзей которые уже понимают стало легче её читать.

Людмила Малафеева

В моём окружении нет каких, а духовника ещё не нашла, значит пока не моё.

Инна Мурзина

тогда за помощью можно обратится на сайт которым пользуюсь и многие другие JW.ORG

Владимир Горшелев

Я думаю,что в себе,но это нужно захотеть.🌺😉

Нина

А как вы думаете может ли ответить на эти вопросы: Наука? Фи-лософия? Библия?

Нина

А вы когда-нибудь читали псалмы? А может знаете молитву отче наш?

Владимир Горшелев

Отче наш знаю и иногда пользуюсь.

Алексей Кузовков

главное определиться с вопросми и важностью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отправляйтесь на тибет, поживите с монахами

Хотя бы прочитайте книги Е. Блаватской по теософии, посетите музей картин Рерихов в Москве или вы действительно думаете что вам здесь вот так прям скажут...

Диана Маматова

а вы не задумывались что Библия Слово Бога ,может дать точный ,логичный ,разумный ответ ?

Тоже, хотя я не читал её подробно, но это не мешает мне жить правильно...

Диана Маматова

По сути мы люди сами не можем всего знать и как поступать : "не может идущий направлять свои шаги "написанно в Библии ! Поэтому Бог помог нам и дал нам ответы на самые важные и жизненные вопросы и они находятся в Его Слове !А чтобы их найти нужно тчательно исследовать Библию !

Юрьевич. Серпухов.

почитайта Учения Абрахам, Закон Притяжения.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

В истории, наверное, по логической цепочки.!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

3тию, без Фантастики, точно нет.! ) )) Ну думаю, учёные, и группы, людей.! Разгадали устройство ген.! Или скоро только разгадают.! Вообщем, думаю старения, прекратить можно.! Но бессмертным, не стать точно.! Бессмертность, думаю то же самое что и вечность.! ) ))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

А вечность, это бесконечность.!

"K
"Stella Kupchinskaya"

да это точно люди не могут создать вечную жизнь как бы не пытались но есть личность которая в силах искоренить эти проблемы навсегда

"K
"Stella Kupchinskaya"

эта личность Бог и он твердо обещает это

"K
"Stella Kupchinskaya"

в этом мы можем быть уверены

Igor Shumarin

А какие вопросы Вы считаете самыми важными?

Нина

Я считаю, что самые важные это то что касается нашей жизни.

Igor Shumarin

Ну, таких вопросов целый вагон и маленькая тележка наберётся. Поди, разгреби.

Gasan Sharipov

Смотря кокой вопрос и для кого самый важный

Rica

Например:кто такой Бог? В чём смысл жизни? Какое будущее нас ожидает?