Кучербаев Эрик

Вся Кремлевская рать в усиленном режиме трудится над созданим , вместо проваленных прошлых президентских "Майских указов", новый вариант " Майских указов", которые лягут в основу предвыборной программы , кандидата - самовыдвиженца в президнты РФ В.В.Путина. Как думаете ,на этот раз "Указы" исполнятся.?( Хотя, еще в начале декабря президент заявил что, предвыборная программа готова)

Ответы
Алексей Аблынин

Не понятно при чём здесь выборы? Президентом будет Путин. Работа идёт по плану. Остальные кандидаты, это так, для видимости демократии. Так что не нужно строить иллюзий на счёт выборов и значимости Вашего голоса.

Кучербаев Эрик

А я не сомневаюсь... что так и будет . Только зачем тратят время и деньги . чтобы создать иллюзию.

Алексей Аблынин

Потому что не так важно быть правильным, как им казаться.

Зинаида Царева

Если вы и так все принимаете -зачем что-то менять?

Кучербаев Эрик

Что я принимаю?

Зинаида Царева

зачем исполнять Указы, если мы и так все проглатываем

Анна А

Всё будет как обычно.