Наталья

А почему не угрожают бактерологическим оружием?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Потому что оно запрещено международной конвенцией. К тому же обоюдоострое оружие. Заразишь врага, но и сам можешь заразиться.

Наталья

Спасибо. А почему ядерное не запрещают?

Виктор Шаламов

Откуда вашща информация? Запрещают, ещё как... Заключены международные договоры "О нераспространении ЯО" "О запрете на проведение испытаний" и т.д. А вот о полном запрещении ЯО пока договориться страны не могут. Имеется в виду позиция США. Две страны - США и РОссия опредедляют пока мировую политику в области атомных вооружений. Договориться пока не могут.

Георгий Клинцов

А ОНИ ПО ТИХОМУ,КАК КОВИД-19

Ivan Kucaev

боятся сами .

Наталья

Запретили его.

Ivan Kucaev

Американцем закон не писан

Слуга Государев

Угрожают

Наталья

Кто?

Слуга Государев

Враги

Наталья

В пандемию нас чуть потренировали же. Так что почти готовы)

Слуга Государев

Ага померло прилично

Владимир

будут

Наталья

Страшно...

кп
карло папа

Кто?

Наталья

Кто-нибудь. Про ядерное же говорят.

кп
карло папа

Кроме РФ никто