強い
強い希望...

Почему в Мыле у многих девушек вместо своей фотографии, фото кошек?

Ответы
Viktor Ivanov

Гей-парад отменили,однополые браки запретили,. коты в политику играют,мышей не ловят.Удел женшины детей рожать. Производить потомство. ВОТ и поджидают зажравших котов маскируясь?

Эл
Эльнара

Потому что девушки как кошки-красивые, изящные, могут царапнуть или мурлычат,когда их ласкают, уходят когда их не кормят и вобщем то позу чаще всего любят такую же.))))

Марина Болотова

Потому что сначала нужно пообщаться.А как заинтриговать? Фото кошки самое то. Каждый мужчина думает, что он выбирает.... Выбирают женщины! Закон природы.

Александр Шешуков

Это потому что появляется комплекс, когда человек становится старше и сама за собой замечает что она уже не настолько красива, какой была в молодости!

Ара Геворкян

Они любят царапаться своими коготочками, тем более во время этого... Опасные у них коготочки... Спину всю скальпируют, даже не почувствуешь....

Елена Левинсон

А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ АССОЦИИРУЮТ СЕБЯ ИМЕННО С ЭТИМ ЖИВОТНЫМ? НЕ С ПОПУГАЯМИ, НИ С КРЫСАМИ ИЛИ С ЛОШАДЬМИ, А ИМЕННО С КОШКАМИ?

Юлия Безуглая

может потому что девушки ассоциируют себя с кошками.или может просто боятся выложить свои реальные фото,чтоб никого не напугать

Дмитрий Бородин

Да у них вся жизнь , как у кошек! Гуляют сами по-себе! А потом на старости лет , в 35 -40 ныть начинают!, Что одна , мужа нет , и все такое!

Масяня ***

Наверное потому что иногда им хочется почувствовать сябя котёнком, которого накормят, приласкают, погладят и они замурлыкают 😉

Масяня ***

Наверное потому что иногда им хочется почувствовать сябя котёнком, которого накормят, приласкают, погладят и они замурлыкают

Св
Светлана

Выбор подобной аватарки можно объяснить ассоциациями. Ну типа, я милая кошечка, которая при случае и коготки может выпустить

Мария Mary.mms

Котики милые. И в мыле не обязательно свою фотку держать.Аватарки достаточно.
Кому надо, тот знает, как человек выглядит.

Наталья Лескова

по сути каждая женщина кошка...)))истинная женщина.....или другой зверек)))волчица например))))))))))))как карта ляжет)))))))))))

Сергей Щербин

боятся показать фейс. и вообще,может вместо нее мужик бородатый сидит и стебается.в это время всего можно ожидать

Павел Старикович

Я думаю,хотят показать тем самым свою мудрость,независимость и грацию.Вот только на самом деле так ли это....

Ольга Ольга

может любят кошек, может просто эти фотки им больше нравятся или себя ассоциируют с данной кошкой.........

Любовь Деревцова

Юрий, я с ними не знакома. Думаю, что в этом нет ничего странного. Там можно встретить любые заставки.

Петр Захватов

Дело привычки.Их парни называют кисками и котеночками.А в более зрелом возрасте - драными кошками.

Юрий Цибельман

Почему то многие девушки стесняются своей внешности, зато уверены что кошки всем будут приятны.

Юрий Лебедев

мыло это имейл?многие люди стесняются свого фото говорят я не фотогенична это какойто комплекс