Игорь Круглов

Потребность в общение,это слабость или проявление силы?

Ответы · страница 3
Александр Черемных

если вы сами ищите с кем общаться то слабость,а если общаетесь потому что к вам других тянет...

Михаил Борисович

человек - существо социальное. мужчине 6000 слов,женщине 20000 в день,чтобы норм себя чувствовать.

Кристина Кристал

общение - по сути всегда сила))) " язык до Киева доведёт" согласно этому слабак бы не добрался)

Кристина Кристал

согласна что Р и У должны быть вместе и заодно . Но не вступать в полную контактность с Р и Америкой ... Оставались свободными и умели поддерживать связь, вот в таком духе и нужно продолжать, а не грызть друг друга как олени и тянуть нас туда сюда.

Игорь Круглов

А вас ни кто не грызет.просто слов нет когда Бендеру делают героем.

Игорь Круглов

Нормально все с казачьим духом.поэтому и призываю всех объединяться а не крысятничать по углам и играть в демократию,Немцова на гиляку,всяких навальных туда же.и хохлам говорить правду в лицо а не делать вид что все красиво и пушисто.в Одессе спал или людей,вот я ей и говорю,иди на выборы.спалят и тебя.

Кристина Кристал

Так яро выступали, а толку? выборы прошли результаты окончательные утром.Тихо ...

Игорь Круглов

Результат был известен.долго он не просидит.опять спихнут.

Natasha Gorodchikova

это просто потребность в общении. Ничего больше... Кому-то плевать, а кому-то нужно общение )))

Николай Белый

Хочешь иметь общение, сам будь общительным. Так сказано в Притчах Библии, а значит это сила.

Va
Valeriya_Pavlova

всё просто, человек - существо социальное, ему нужно общение (слабость и сила тут ни причём!)

Эля Арефьева

Это проявление нормальности и принадлежности к своему виду. Человек существо социальное.

Елена Агафонова

Если с тобой интересно людям, не потребность, ни сила не поможет... они и так будут общаться

Юрий Максимов

Она либо есть, либо ее нет. Зависит от настроения, ума собеседника, его внешнего вида и т.д.

Дашулька Чабанова

это необходимость и не относится ни к слабости ни к проявлению силы, бред какой то пишите

Олег Флерко

Общение данно человеку.чтоб языком нелез (Как собачка общаться неумеет вот языком лижит)

Олег Флерко

Doctor Hause

у каждого свои слабые стороны,я думаю это нужда. Человек живой а все живое взаимосвязано

Вячеслав Обида

это необходимость. человек не сможет быть без общения с людьми. он тогда одичает совсем.

Елена ...

потребность в общении - это нормальное состояние человека... зачем впадать в крайности?

Ирина

это не относится ни к силе,ни к слабости... мы-общественные "животные",это наша сущность

Людмила Ткаченко

это просто потребность такая же, как и периодическое желание побыть наедине с собой...

Ольга Ольга

А в чем слабость или сила! Общение это не насилие. Не хочешь не общайся все по желанию!

Игорь Круглов

Одним оно нужно больше другим меньше.слабым или сильным оно больше нужно?

Рано Шарипова-Ниязова

это и не слабость и не сила это просто потребность в общении свойственная всем людям

Анна Михно

Ну люди вообще без общения не могут,но я думаю это не проявление ни слабости,ни силы