Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? (пробуйте думать весело))) 811 чел не отгадали)?

Ответы
Павел Пахин

подсказку !!! Где оно это существо носится в воздухе , земле , воде ....в каждой среде свои чемпионы имеются 😄

Кобра 13*****

фото лапки))))

Павел Пахин

согласен !! высылайте gyrav@bk.ru

Кобра 13*****

ответ в сообщении

Павел Пахин

очень удивлен? двойное ускорение 🙂

Кобра 13*****

да, сумма скоростей)))

Вячеслав Беляев

неизученные спиральки в пещерах америки....летают в воздухе и их не видно из-за скорости....

Кобра 13*****

да, но не одна....

Вячеслав Беляев

с паразитами на спине?

Кобра 13*****

наоборот........))))))))))))))))))))

Вячеслав Беляев

вот чего они такие кусачие?

Кобра 13*****

катается она))))))

Виталий

ха ."..Мысль - НЕТ. А что ?- Понос, быстрее мысли ,не успел подумать ,а Он уже в шта...."

Лабан Твиссел

Значит увы - буду следующим по счёту, сиречь 812-ым. Пойду посыпать главу пеплом.

Кобра 13*****

ну зачем же из-за такой мелочи пачкаться 😄 я вам лучше ответик скажу -- посмотрите в сообщении

Лабан Твиссел

Ладушки, благодарю.

Кобра 13*****

на здоровье -- в ответ от вас хор. анекдот

Лабан Твиссел

Урок "Основы православной культуры". Учительница:- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!Вовочка:- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Джавад Гусейнов

тот, который бегая вокруг столба догнал свою попу своим же членом!

Кобра 13*****

ПОЗОР ДЛЯ МУСУЛЬМАНИНА - ТАКИЕ ВЕЩИ ПИСАТЬ ЖЕНЩИНЕ. АЛЛАХ ВИДИТ НЕ ТОЛЬКО ТВОИ ГРЯЗНЫЕ СЛОВА - НО И ТВОИ ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИ. ПИШИ ЭТО ШЛЮХАМ, ДИКИЙ ШАЙТАН, ЧТОБ ОНИ С ТОБОЙ В АДУ ВМЕСТЕ ЖАРИЛИСЬ.

Виталий Долгиев Астана

Так и быть-я стану 812-м,кто не разгадал Вашу загадку!))))

Кобра 13*****

а подумать?

Виталий Долгиев Астана

Я одновременно слушаю ролик на другом сайте,не хочется отвлекаться!))))

Maxsim S (Tambov)

Аж любопытство раздирает! А всё никак не отгадают!))))

Кобра 13*****

12 чел отгадали

Александр Коган

блоха,прыгающая с движущиммся на охоте с гепарда..

Сергей Костерин

Наверно в фотон или из физики частица света

Вв
Ванесса ванесса

может мысль?)

Сергей Костерин

Мысль это производное человеческой деятельности это не существо, вы же кал существом не называете?

Алексей Шныткин

Собственая тень не когда не догонешь

Кобра 13*****

нет

Валера Артемов

значит я буду 812.а это ваше фото?

Кобра 13*****

830))))) да, мое. а что?

Валера Артемов

вы прекрасно выглядите!и платок вас просто обалдеть как украшает!(не подумайте что подлизываюсь)

Кобра 13*****

спасибо)) не подумала))) это палантин, такой большой шавф. мусульманки всегда носят платки или шарфы, и закрыта от чужих глаз, и красиво. мы думаем - намного красивее, чем растрепаные ветром волосы. У меня их около 60 шт, к каждому наряду платок

Валера Артемов

Опана.по вам не скажешь.что вы масульмака.да и имя.вы наверное из Татарии?

Кобра 13*****

нет, из Украины. Я сама Ислам принимала.

Валера Артемов

ну ислам так ислам .я надеюсь вы мне каран читать не будете?

Галина Соколова

Мне сегодня что-то не весело

Кобра 13*****

сегодня многим не весело. может, из-за погоды такой непонятной? цветочков вам для настроения - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 не грустите, вы такая женщина красивая. еще немного - и весна))

Галина Соколова

Спасибо Оксана! Порадовали!!!

Кобра 13*****

ну хоть мелочь приятная)

Юрий Васильчук

Таракан-30 метров в секунду!

Eduard Zoll

nasekomoe kakoe-to, ne pomnju kak nazywaetza

Кобра 13*****

маленькое такое

Eduard Zoll

to4no, zuk kakoj-to, ili pauk

Кобра 13*****

нет, совсем такое маленькоеее......

Eduard Zoll

bloha 4to-li

Кобра 13*****

да

Eduard Zoll

ona samo wysoko prygaet, a samoe bystroe ziwotnoe, toli pauk toli zu4ok, ne pomnju

Ко
Константин

Мож сперматозоид? )))))

Кобра 13*****

нет.

Ко
Константин

Тогда не знай)))

Кобра 13*****

а подумать

Ко
Константин

а неохота))))

Сергей Тамбиев

Не гепард! Правильно?

Кобра 13*****

не совсем....одна из его подружек)

Сергей Тамбиев

Гипардиха?

Кобра 13*****

нет)))))))))

Mihail Shirokov

я 812-ый кто же это?

Кобра 13*****

и подумать?

Mihail Shirokov

йёти?

Кобра 13*****

нети )))))))))

Mihail Shirokov

дельфин?

Fallen Angel

Сплетня. Я, 812-ый?)

Fallen Angel

Я? Философ? За что Вы так на меня обзываетесь?)))

Кобра 13*****

о как))) а я думала - комплиментами закидала))))))

Fallen Angel

Закидала, так закидала)))) видно оди из них по голове попал, вот и показалось, что обзываетесь))))

Кобра 13*****

это я что-то лихо размахнулась))))))))))

Fallen Angel

Размахнулась, закидала, а мне разгребай))))

Сергей

Так и не сказала

Кобра 13*****

в сообщении же вам ответ написала))))))

Сергей

🙂

Олег Жуков

Сперматозоид

Кобра 13*****

нет

Олег Жуков

Скажещь по секрету а то не засну

Кобра 13*****

сказала в сообщении. спи спокойно, скоро утро))))))