Павел Дубинин

Кого в детстве пороли крапивой???

Ответы · страница 2
Ольга Попова

Не у нас у бабушки был березовый прут.Причем мы его сами для себя выбирали

Павел Дубинин

И вы наверное для себя рвали самые хрупкие прутья????Что бы не так сильно было больно!!!???

Ольга Попова

Вот уже не помню но больно было.

Павел Дубинин

Ну березовые всегда больней были!!!

Светлашка

Меня!!но мне было по барабану я не боюсь крапивы просто орала притворяясь

Павел Дубинин

так от крапивы и небольно!!просто потом кожа долго чешется!!!!

Галина Золотарева

Мне репейник в косы соседка закатала-мы у нее в огороде что-то воровали....

Людмила Чекалина

попадало...при этом приговаривали...крапива помогает от ревматизма...😄

Ольга Романеннко

Ой, меня не в детстве. Муж порол крапивой, когда меня радикулит скрутил.

Ольга Кокурина

не дай Бог, один раз только в угол поставили, а так больше ремнём пугали

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
где так--без крапивы😃

Искорка.

Меня, по спине. Не плохое обезболивание получается, если спина болит

Павел Дубинин

Ну это уже не порка а терапия получается!!!!!!

Уральская Рябинушка

Нееее, вы что, у нас в семье вообще был запрет на телесные наказания

Павел Дубинин

Ну это редкость было в советские годы!!!

Товарищ Товарищасухова

кого надо, того и пороли, дело житейское, и учили не на плохое...

Антонина Иванова

Не меня. Но в крапиву всегда пыталась спрятаться от родителей.

Ксения Македонская

))))))) Сейчас смешно. А в детстве это было унизительно для меня.

Павел Дубинин

Однако это делали в основном наши бабушки!!Говоря нам что это тебе будет полезно!!!!!!

Ксения Македонская

Полезно ?))) В таких методах нет ничего хорошего. Вот бы взять сейчас всех этих бабушек и полечить )))))))

Павел Дубинин

Ну видимо их в детстве тоже также лечили!!!!Вот они и продолжили эту традицию!!!!!

Ксения Македонская

Значит в наших силах прервать эту цепочку лечебных методов

Павел Дубинин

А теперь это уже и не дествует на наших детей!!Сейчас дейтвует когда им отключают интернет!!!!!

Чудочудное Диводивное)))

О, я свою дочку как-то отхлестала) До сих пор мне вспоминает.

Павел Дубинин

В таком возрасте обычно с пониманием относятся к этому!

Чудочудное Диводивное)))

Моя дочь Овен - страшно упёртое существо) И обидчивое)

Чудочудное Диводивное)))

Надеюсь, когда у неё появятся собственные дети)

Игорь Фока

НИКОГДА НЕ ПОРОЛИ, НО ПОСТОЯННО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО ВЫПОРЮТ.

Виктория Смирнова

наверное того, кто сейчас порет крапивой мамашу или папашу

Галина Азадалиева

Нет. Прутом, шлангом оь стиральной машины и шнуром от утюга

Сергей Логинов

только в ежевых рукавицах, без них ее нельзя было сорвать

Юрий Молотов

Крапива пустяк, прутом или ремнём в десяток раз больнее

Людмила

Пороть не пороли, а солью из ружья попадало.😚

Людмила

Я хорошо видела в темноте, как кошка, мальчишки меня и брали по этому. А бегала я лучше всех, только самой последней приходилось бежать, Все сбегут с бахчи, я должна свистнуть, что означало все и тогда давай Бог ноги. Вот мне и попало.

Павел Дубинин

Для нас было главной проблемой это перескачить высокий забор!!Именно там в тебя могли и всадить солью!!!!

Людмила

Да. Там и повиснуть не долго, вот тогда крапивы не миновать.

Павел Дубинин

Ну если вы ребенок лет 5 то могли и крапивой выпороть!!А вот если ты уже школьник то могли уже солью!!

Людмила

5 лет не полезет через забор, он скорее по грядкам......Я наверное в4 классе была, весь день в пруду просидела на другой день.

Ра
Раиса

ИНОГДА ПО МЯГКОМУ МЕСТУ И ПО РУКАМ.Потом долго чешится.

Павел Дубинин

Да и потом ты себя порой до крови чешишь!!Как будто тебя не крапивой а розгами секли!!!

Павел Дубинин

А на здоровье это потом как то влияло????