Павел Дубинин

Кого в детстве пороли крапивой???

Ответы · страница 6
На
Надежда

нас всех 4 девок отец

Павел Дубинин

Это видимо в деревне было???

На
Надежда

да ,особо то и не за что но бывало но очень редко

Павел Дубинин

Но бабульки в деревнях обычно пороли в лечебных целях!!

На
Надежда

😍ну да для прфилактики

ᚦᛊ∨ᛁ

...обожаю крапиву..))))

Павел Дубинин

Одно дело есть её в щах и другоё дело когда тебя бьют по телу!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю я всё..))

Наталья Яллина

Я в неё сама летала:)

Павел Дубинин

Ну это все дети летали туда ради любопытста!!!!

Лилия Борисенко

только скакалкой)))

Павел Дубинин

ну скажем курил или под мухой был!!!!

Лилия Борисенко

а помогало? или как Вам в детстве?)))

Павел Дубинин

ну сейчас то дети другие стали!!!!Совсем другие ценности чем наше поколение!!!

Лилия Борисенко

ну а помогло когда на месяц лишили инета? пить-курить больше не тянуло?

Лилия Борисенко

либо помогло, либо не попадается)

Нина Игнатьева

меня только ремнем

Нина Игнатьева

ну иногда больше конечно...но ругали каждый день

Павел Дубинин

А для вас было что более эффективным что бы вас поругали или хорошенько высекли?????

Нина Игнатьева

не то и не другое...я могу сбежать из дома..если постоянно ругать..

Павел Дубинин

Ну я незнаю кого что бы постоянно ругали!!Обычно один раз выпорят и все!!!

Нина Игнатьева

сейчас я хозяйка в доме..но с сыном у нас идилия...мы мирно живем

Асель Омаргалиева

Не пороли крапивой

Павел Дубинин

В деревнях это было превычном делом!!И как правило это бабушка так многих порола в оздоровительных целях!!!😊

Асель Омаргалиева

Да ну её жгучая она, пусть хоть в оздоровительных целях не за что

Павел Дубинин

Сперва она нормальная!!А вот потом от неё все тело чешется!!!!

Павел Дубинин

Так что я рад что меня бабушка ей не шлепала меня по попе!!Но заставляла дергать эту траву руками!!!!

Ольга Па.

😬 Бог миловал

Павел Дубинин

ну это вам не порка каким то ремнем!!это лекарственное растение!!

Ольга Па.

какой смысл в избиении детей?

Павел Дубинин

Ну раньше была другая эпоха!!и это как то влияло на поведение детей!Сейчас уже другие стали дети!!

Наверное, Хорошая

Даже такое бывает?

Павел Дубинин

Да такое часто бывало!!Особенно в деревнях!!!!

Муси Пуси

Слава богу не меня

Павел Дубинин

ну это вам не ремень!!!Это лекарственное растение!!!!

Му
Муха

Меня хворостиной

Павел Дубинин

Да другие дети пошли!!!И их поркой уже не проймёшь!!!!

Му
Муха

Да,жаль,у них и детства нет

Павел Дубинин

Да у нас детство было веселее!!!!

Му
Муха

Конечно,велосипед,мяч,класики, речка,походы,записочки на уроках)))

Павел Дубинин

Да добрые воспоминания у нас остались!!Хоть и пороли крепко!!

Людмила Варивоцкая

ОДИН РАЗ ПОПАЛО...

Людмила Варивоцкая

ДА.....ЗАПОМНИЛА,РАЗ СЕЙЧАС ВСПОМНИЛА...

Павел Дубинин

И больше сами не пробовали себя крапивой??

Людмила Варивоцкая

НА ДАЧЕ ПОД МАЛИННИКОМ ОБРЫВАЮ...КУСАЕТСЯ.НО НЕ СТРАШНО В НАШИХ ГОДАХ...😀

Ира Прокуда

а кого не пороли?

Ира Прокуда

ну смотря как пороть,у некоторых даже аллергия бывает

Павел Дубинин

Ну алергия может быть только от крапивы!!Хотя бабули наши говорят что это будет тебе полезно!!!😉

Ира Прокуда

😂 дед говорил-полезно,что в рот полезло,а вы попробуйте напихать полный рот крапивы....

Павел Дубинин

Я пробывал только борщ из крапивы!!Теперь даже вкуса его не помню с крапивой!

Павел Дубинин

А вот крапивой не разу не пороли!!Хотя сам себя хлестал от комаров вечером!!

Галина Дубровник

ууаааааааа меня)

Галина Дубровник

в самый раз. просто я такая упёртая)

Павел Дубинин

А как потом сильно чесалось тело???

Павел Дубинин

Ну чащего всего потом все тело чешется!!!!

Павел Дубинин

Но это у всех по разному!!!

Валентина Татаева

наверно каждого

Павел Дубинин

Кто бывал в деревне у бабушки!!!Или жил у бабушки!!

Л.
Лариса .........

у нас ее не было

Павел Дубинин

А потому что знают что детки лучше согласятся на порку,только не интернет отключенный!!!

Феропонт

в бытность рулил корпорацией мобильной связи, отслеживал кто когда кому , не напрасно ли фирма оплачивает... кто бы видел те истерики, када номера блокируют...😝

Павел Дубинин

Поэтому многие согласятся на порку лиш бы не выключали интеренет и телефон!!!!!!!!

Феропонт

врагов нажил на полжизни....😝

Л.
Лариса .........

а я вот отдохнула от инета...целых 3 дня!!!☺️

***Kym***

В штаны пихали )

***Kym***

Воспитывали видимо ))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А может для других целей)))?

***Kym***

В лечебных ))?

Фрося

Кого догоняли)))

Павел Дубинин

этим обычно занимались бабушки!!😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тот уже вырос)))

Павел Дубинин

И кто это уже вырос из этого???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кого пороли))) Больше не шалит)))

Павел Дубинин

Теперь наверное сам порет!!!!?????😋

Опасная

Скакалкой меня

Лёша Волчков

Да чем миня только не лупили крапевой,ремнём,шлангом, кипитильником, проводом от компа, да впрочем что пападёт подруки отцу

Ирина

Павла Дубинина