Натка М_Мак

Раньше мамы переживали, чтобы дочь не родила в 18, сейчас переживают, чтобы родила хотя бы в 30 🫤

Ответы
Прохор Молчанский

Я счастливый человек, у меня 4-ре сына. Проблем было не мало. А за дочку...Блядь я бы убивал, кто её обидел. И сыновья тоже. Одна внучка далеко, еще не видел. Вторая рядом 1,5 года. Да мамы, без мужей сложно. Не было бы меня. , с пацанами справиться было бы не возможно.

Шагарьян Хайретдинов

перелом исторический. Ровно так же сгинула Римская империя. Потом уже рождали германские племена, франки и т. д. А Испанию вовремя заняли мусульмане, вот и не вымерла

Натка М_Мак

Начало конца?

Шагарьян Хайретдинов

В чём-то да. Мораль изменилась. И прав, наверное, Фурсов, наступают тёмные времена

Натка М_Мак

Я уже тоже начинаю в это верить

Шагарьян Хайретдинов

Мне вот любопытно, смогут ли китайцы возродить детородность? Ведь они скоро перестанут быть самыми большими. Впрочем, они такие послушные, что прикажут, начнут снова по пяти стрелять

Натка М_Мак

Сейчас и они начали отказываться рожать и это после таких ограничений…

Виталий Мирошник

В советское время была загадка-анекдот:
— В чём схожесть беременной восьмиклассницы с автомобилем ЗАЗ?
Отгадка:
— Позор для семьи.
😎

Виталий Мирошник

На ЗАЗе выпускали автомобили "Запорожец".

Ан
Андрей

😊так ему 28 ей 25.на вопрос сразу психоз.ну я не лезу.это бабы народ дотошный чего когда те сразу на дыбы.там все продумано.вот.

Сергей Л-Ов!

Ужас что у вас твориться, у нас все совсем по другому, потому и в семьях по 5-6-7 детей! Отсталые вы......

Натка М_Мак

Это где у нас?)

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе!

Натка М_Мак

Ааааааа))))))

Сергей Л-Ов!

Учитесь, как правильно!

Натка М_Мак

Не, ну у нас-то в Краснодарском крае не так 🤣🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

А как? Безбрачье и бездетье?

Натка М_Мак

Вы иронию не чувствуете вообще))

Елена

Это правда!) Моя кума очень переживает. Дочери в этом году уже 30 будет, а у нее ещё парня не было

Елена

Да. Ее мама хочет отправить в Ростов, может судьбу найдет свою, а она не хочет. А кума уже и внуков хочет..

Натка М_Мак

Дай Бог, чтобы все сложилось хорошо у девушки и ее мамы

Елена

Спасибо)

Натка М_Мак

🙂

Елена

😉

Елена Корсикова

Точно. У нас так и случилось. Но зато время быстро летит. Внуки уже большие.😊

Натка М_Мак

😊👍

Ла
Лариса

Вот,по этому поводу вообще не переживаю. Была бы она сама жива, и здорова.

X-M@N

Учитывая какие щас мамаши, лучше пусть не рожают. Д...бов итак хватает.

Александр Дугинец

Ну да раньше если девушка не вышла за муж до 20 лет, то уже старуха !!!

Татьяна Салова

Да уж... У всего свои сроки. А мамы переживают всегда и из-за всего.

Niherasebeblia

а сейчас мамы переживают,чтобы не родить еще позже дочери!

Ан
Анатолий

Раньше рано замуж выходили, бабушка так говорила.

В
Виктор Исаев

ох уж эти мамы, им бы только попереживать)

Натка М_Мак

Если не мы, то кто же за вас так еще по переживает))

В
Виктор Исаев

дай бог мамам здоровья)

Натка М_Мак

Да)

Георгий Ламбоцкий

Ну да, себя не уберегли, дочь не жалко..

Ирина Карпова

получить статус БАБУШКА очень сложно

Doctor Faust

Ведь рожают. Сарра ваще в 91 год родила

~ Евгения ~

Не знаю. Я не переживаю на счёт 30.

С.н.

мне нравятся стерильные женщины

Ил
Иллюзия

Сейчас мамам ...всё равно,как-то)))