Евгений Бригг-Снежин

🖼Экспедиция в пустыню Сахара.- Американцы взяли с собой специальные продукты, содержащие 50% воды. Наши взяли воды побольше, ведь в водке ее 60%...!? И кто кого надурил?

Ответы
Ни
Николай

Бредятина.А в истории МКС наши космонавты единожды достаточно долго питались американским пайком.Было такое.Потом Рагозин американцев обосрал.Благодарная Расея.

Евгений Бригг-Снежин

Библия ясно говорит, что весь мир явно “выйдет из-под контроля”, что города и целые страны станут неуправляемыми. Люди будут отвергать Бога совершенно. Человечество станет жадным и материалистичным. Появятся бунтовщики-зачинщики, захватывающие целые правительственные учреждения, и сами люди, посреди всего этого кризиса, будут “наслаждаться, творя злые дела, какие трудно даже представить”.

Ни
Николай

Водовоз?

Евгений Бригг-Снежин

парижский ...........🖼

Миша Лакомов Михаил

ну по сути и те и те взяли воду.Но с едой человек бессмертен а без еды он дней 25 проживёт.ну максимум 30 но через 10 дней двигаться перестанет половина.

Евгений Бригг-Снежин

"Тихо, деточка, не плачь -
Я куплю тебе калач"
А не будешь плакать долго-
Я куплю тебе бульдога.
Я куплю, чего захочешь,
Коль не будешь плакать ночью.
Всё куплю тебе потом,
Только, ты, не плачь и днём.
Всё отдать уже готов,
И отдам без лишних слов.
Помолчи хотя б минутку,
Дай передохнуть, малютка,
Что реветь-то без конца,
Раз есть деньги у отца.

Миша Лакомов Михаил

Ну оскорбления или намёки на оскорбление это не уровень спора ,это уровень мелкого хамства.

Евгений Бригг-Снежин

точно ... это унижает достоинство человека.. 🖼

Миша Лакомов Михаил

НУ ДОСТОИНСТВО ЭТО НЕ МОЖЕТ УНИЗИТЬ ,ЭТО УМЕНЬШАЕТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

Евгений Бригг-Снежин

точней сказануто так .. солидарен с вами ....

Старый Знакомый

утро покажет))