Василий Неколаевичь Четвёркин

ТЕРОРИЗМ в чём его причины когда с ним будит покончено

Ответы
Михаил Алексеенко

А Персии, около 1000го года основали монастырь "ассасинов", культивировавших учение о доблести убийц, отправлявших невинные души на встречу с Богом. Путём "нехитрых " приёмов промывания мозгов балбесов с неустойчивой психикой погружали в наркотический транс, убеждая в реальности Рая с доступными гуриями и прочей атрибутикой . Потом внушали, что возврат туда навечно- убийство указанного лица или лиц, вплоть до массовой резни. Тогда по всему Средиземноморью было модно иметь слугу-арабчёнка. Однажды он получал весточку с Родины с "ключевым словом" и семья вельможи была обречена. Волна массовых убийств буквально опустошила роды знати! С тех пор в итальянском языке слово "убийца" -"ассасин"! Как ни странно, татаро-монголы спасли Европу, выжгли и поголовно уничтожили всех, невзирая на возраст. Только пять или девять сектантов успели вдрать ы яИндию, где и распространили культ "Богини Кали"-душителей. Они подкрадывались и душили своих жертв. Мотивация- в целом та же. Британские колонизаторы многие годы буквально выжигали сектантов в Иедии. Но похоже, что сторонники этого учения нашли сначала путь к деньгам, затем и принялись собирать свою кровавую жатву. Поэтому для них и не может быть никакого правосудия-полное уничтожение! Повсеместно! Невзирая на границы и этику.

Василий Неколаевичь Четвёркин

проктический ты подчеркнул что их обучали

Михаил Алексеенко

Конечно. Это- целая методика.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а если обучать доброму Матфея гл 28 ст 19 и 20

Михаил Алексеенко

Не хочу вступать в дискуссию. Это мне не интересно.

Людмила Андреева

Терроризм необходим сильным мира сего, поэтому они его втайне поддерживают и этим решают много своих задач: денежно наживаются, продавая оружие , усиливают свое влияние в стране, где есть терроризм: тотальное слежение за людьми любыми способами и люди их поддерживают, т.к. боятся террористов ( в недалеком будующем начнется полная чипизация всех слоев населения, а не только детей, как сейчас в некоторых странах), террористы убивают, бывает , большое количество людей и этим уменьшают количество людей на планете, это тоже задача для наших правителей архиважная.Из-за терроризма люди постоянно находятся в страхе и так ими легче управлять и обманывать. Есть и другие причины поддержки терроризма, более глубокие, я пока не готова о них говорить. Но конечно ничто не вечно под Луной и такое явление, как терроризм умрет, когда надобность в нем отпадет. Это будет, но , увы, не так скоро, как бы нам хотелось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть Путин,Назорбаев ,батька все подерживают терор?

Людмила Андреева

Да, кто в большей степени, а кто в меньшей.

Людмила Андреева

я уже написала, зачем нужен террор, читайте выше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сомневаюс в этом

Людмила Андреева

это Ваше право.

Санбай Манибай

КОГДА МЫ ПОНИМАЕМ ЭТОГО пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет! Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего! !Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Василий Неколаевичь Четвёркин

отвали уже читал

Володя

Увы! на жизненных браздах
Мгновенной жатвой поколенья,
По тайной воле провиденья,
Восходят, зреют и падут;
Другие им вослед идут...
Так наше ветреное племя
Растет, волнуется, кипит
И к гробу прадедов теснит.
Придет, придет и наше время,
И наши внуки в добрый час
Из мира вытеснят и нас! На западе молодежь заставляют волонтерством заниматься, то есть они свои навыки нарабатывают в других странах (так сказать, в развивающихся), а когда уже научатся, только тогда их допускают у себя на родине практиковать, работать)) Ну как говорят, у каждого хирурга есть свое кладбище)) А на Украине да и в России сейчас устраивают бардак мажоры типа Ксении Собчак. которые выбрали себе статус жертвы, то есть у них кто-то виноват в бедах, но только не они.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12:12

Любовь Колесник

Терроризм придумали олигархи,чтобы влиять на людей,если хотите запугивать или манипулировать людьми.Они сами организовывают взрывы,теракты в политических целях.С терроризмом не будет покончено никогда,пока человечество находится под управлением олигархических кланов.В Библии сказано,что после Армагедона,на земле будет покончено с Сатаной,который допущен править землей временно и с им созданными человеческими властями и будет установлено правление Бога - самая справедливая и праведная власть.Нечестивые люди будут уничтожены,а праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.Все,что было написано в Библии,исполнилось и это пророчество исполнится обязательно.

Василий Стеклов

Никогда не будет покончено с терроризмом. Борьбу за существование никто не отменит. А у людей эта борьба принимает наиболее изощренные формы и постоянно совершенствуется. Терроризм по моему давно уже под кураторством спецслужб ряда стран. Жаль что Россия в этом отстает. Не помешало бы помочь ИРА (чтобы англичане "меньше отвлекались" на международную обстановку). "Подзудить" Квебек - чтобы Канада "не высовывалась". Возродить в Мексике какую нибудь партию по возвращению Калифорнии, поддержать Техас в деле получения независимости - у нас в России стало бы сразу же спокойнее.

Василий Стеклов

Только то что написал. Просто если хотите учить чему-то - пишите грамотно. Неграмотные "учителя" никогда не будут в почете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

если вы грамотны может вас и проверим

Василий Стеклов

Вряд ли Вам это стоит затеять. Не доверяю я агентам влияния Госдепа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

покрайнем мери юридический вы не грамотны

Василий Стеклов

"По крайней мере юридически Вы не грамотны".

Людмила Глушецкая

Никогда! Это ,к сожалению ,заложено в человеческой натуре. Понаблюдайте хотя - бы за поведением детей в саду. Мы сталкиваемся даже в семье с агрессией ,унижениями и издевательствами. Всё больше бездушных ,эгоистичных и непредсказуемых людей. Вирус малоумия распространяется по всей планете. Мы деградируем. это очевидно по тому, как мы относимся к окружающейй нас природе, к себе подобным. Жажда власти и наживы превыше всего. Даже на уровне правителств принимаются иногда очевидно неадекватные, не умные решения. А КТО МЫ?

Сергей Маркарянц

На мой взгляд, терроризм это явление, когда человек не смог себя реализовать в жизни (безработица, садистские наклонности, нищета....) такие люди попадают под влияние более ушлых (но с такими же проблемами) приносят большие прибыли последним, от своей масштабности и запугивания населения... многие правительства и олигархи используют их для достижения своих целей (когда открытое военное вмешательство не допустимо)... с ним не скоро будет покончено, потому что выгодно определённому кругу политиков....

Га
Галина

Действия террористов хорошо организованы, заранее спланированы и точно просчитаны. Однако страдания и смерть, которые они влекут за собой, для экстремистов не главное. Человеческие жертвы, способствующие нагнетанию страха, служат лишь средством достижения основной цели террористов - подорвать авторитет власти и добиться, чтобы те или иные их требования были удовлетворены. Попробуем разобраться, что движет теми, кто прибегает к такого рода насилию.

Га
Галина

Терроризм, порожден ненавистью, Те, кто питает ненависть, живут в мире, которым правит фанатизм и который полон заговоров и пропитан невежеством. Притеснения. Не секрет, что среди видных политиков и главарей различных группировок есть немало тех, кто вынашивает безумные идеи уничтожения представителей других культур,Но очевидно также то, что терроризм нередко вызван отчаянием.

Га
Галина

То, что известно нам о терроризме, подтверждает справедливость слов из Библии: «Человек властвует над человеком во вред ему» . Библия даже предсказала те свойства людей, которые порождают терроризм.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ишты си не мешай успеха

Га
Галина

Не поняла ответа.

Тоненька Кириенко

Тогда, когда жаждущие власти и богатства поумнеют, признают и прекратят их кормить.. Но к сожалению всего человечества - это у них в крови, так, что поможет только замена крови, мозга и души этим , уничтожающим все человечество, впрочем и себя тоже - " властилинам мира". Возможно они поймут это через страдания, которые падут на их головы и карманы в форме природных катаклизм. Сама матушка - земля начала чистку своего тела от всякой грязи и мрази.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21:4

Сибирский Инквизитор

Терроризм - это когда некая группа радикалов совершает убийство, или еще какую-нибудь дрянь, например, похищение с расчлененкой в HD качестве сына высокопоставленного мудака с определенной ЦЕЛЬЮ... То есть, перед терактом обязан быть долгий базар на тему "а если вы нашего... не... мы вашего..." ну вы поняли.
Можно ли назвать терроризмом взрывы в метро, торговых центрах и т.д?
Это не терроризм. Это манипуляция, дорогие мои.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А причина в чем

Сибирский Инквизитор

В людях. И только в людях...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос внемательно прочти

Сибирский Инквизитор

Я внимательно прочел. И отвечаю. В людях. Будет покончено, когда ни в одном из нас не останется животного начала.

Сибирский Инквизитор

Честно? Хуй его знает!

Елена Горелова

Романтический вечер,уже на пороге!
И ночь уж приходит, с далёкой дороги!
По свету ходила,бродила.....
И к нам забрела, кого. - то ,спокойно в постольку уклала,
Кого - то,измором взяла!
А кто - то не думает спать,спешит интернет включить,
С друзьями общаться, привет свой послать!
И светит приветом ,окно интернета!
Общайтесь,пишите!
Не долго!
Ведь завтра,работать!
Быстрее Вы спатоньки ложитесь!
Спокойной Вам ночи,Друзья!

Марк

Никогда, а причины терроризма в исламе, Коран откровенно призывает к убийству неверных, а неверные это все немусульмане. К тому же Коран разделил Землю на две части, на Землю мира и Землю войны. Земля мира это та, где господствуют законы шариата, а земля войны та, где эти законы еще не распространены, но должны господствовать. Т.е. вся Земля должна покориться исламу. Ислам и переводится как ПОКОРНОСТЬ.

Марк

Бороться с ИГИЛ, конечно

Марк

Конечно, если все дружно👍

Василий Ситников

разумная политика руководителей всех рангов от президента до клерка на местах где мы живём могла бы навсегда избавить нас от этого жестокого порока. ведь это озлобленные и потерявшие веру в людей . их могло бы и не быть если бы на местах и только на местах выполнялись бы все общечеловеческие нормы...перечислить все невозможно но террорист не на марсе вырос - мы его взрастили ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

какой выход ... ведь в середине 90 тока в 4 х странах был к 2008 уже в 1 стране небыло какой знаите

Василий Ситников

выход история сама найдёт но уже без нас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

в Австралии в янворе

Илона Маска

Просто одни люди используют других людей для достижения определенных целей, путем манипуляции массовым сознанием. Терроризм и технологии окон Овертона - по сути одно и то же. Только окна Овертона добиваются цели постепенно меняя сознание людей. А терроризм дает быстрый взрывооьразный результат. Потому отказаться от террора очень сложно.

Илона Маска

Наши же работают по террору. Тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Во первых, таджики и прочие не живут на пособия, а в поте лица работают. А это способствует патриотизму. Плюс спецы работают по выявлкнию, профилактике и проч.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так где достается Семалет в египте

Илона Маска

А вокруг России нет стабильности. И чем дальше, тем меньше ее будет вокруг. Это уже давно предсказано начиная от православных старцев и заканчивая всякими аналитиками. Исламизация европы завершится лет через 7-10. После чего начнется война в европе. Междуусобная. Может чуть раньш. Американцы оч торопятся. В России тоже будет неспокойно, но лучше, чем вокруг.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По библии великая скорбь по всему. Лицу земли

Илона Маска

Ну да. Типа того.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл.24:14. Спастис

Де
Дерсу

А причины самые банальные. Претензии на мировую гегемонию, подразумевают сеять в остальных странах страх и нестабильность.. Террористы - это не маньяки одиночки, но хорошо обученные, хорошо вооруженные, и хорошо проинструктированные где и что надо совершить. Это не под силу группе заговорщиков, тут видна рука мощного государства...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем вы ... Пример клевита как поступите есши вас ктото окдевитал и все отвернулис , апровдаца неможите , ваши действия?

Де
Дерсу

Оправдываются виноватые. А правда, пусть не сразу, но все равно выйдет наружу.))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот действия Бога точь в точь

Де
Дерсу

Я внимательно читал Библию Несомнено есть там много полезного, в том плане, как должен вести себя человек на земле. Все остальное - мифы и галиматья..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто непонемаем и на первый взгляд может показатса так Иов гл 1:1-12

Гульчира Андреева

Почитайте поистине пророческий роман братьев Стругацких "Хищные вещи века"… Там описано общество "коммунистического завтра", прекрасное и совершенное, капитализм доживает последние дни, вот-вот загнется, а вот террористы есть и никак с ними до конца не справятся!
Читайте больше на https://www.pravda.ru/science/technolgies/25-10-2015/1279315-element-0/

Estrella

Терроризм, это недостаточно образования, недостаточно терпения, недостаточно оснований и не знание к кому и как идти со своей правдой и аргументами к ней! Кто-то недостаточно грамотный возглавляет сообщество несогласных и ведет их, только ему понятным путем, завести может далеко, и, вернутся могут не все, если вернутся...

Estrella

Видимо это не его решение, а если и его, то не считает ценной любую жизнь в этом мире.. Надеюсь времена изменяться, в Сирии сдаются террористы, воевавшие против власти, кто знает может Появится "ПРОРОК" который сможет убедить людей, что смерть это самое примитивное решение проблем!

Василий Неколаевичь Четвёркин

так заповедь не убей есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

так заповедь с биюлии значит от Бога

Estrella

Странно, я не вижу ответа, который Вам написала - Библию писал "Святой" но Человек, и, мы можем предположить, что это Фантастика?

Вячеслав Матвиенко

Никогда , если говорить об исламском терроризме дело в том , что ислам- это арабский средневековый социализм , каким его представляли умные люди той эпохи и пока существует социальное неравенство будет существовать и борьба с этим злом( неравенством )Ну, а методы могут быть разными в том числе и насильственные

Вячеслав Матвиенко

Капитализм не вечен, как и любая другая формация общества Прорыв же был- это же Россия, но построить справедливое общество не удалось. Победила природа- животные инстинкты человека над моралью и духовностью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Опятьже жевем в безбожном мире и имено это являетса критерием

Сергей Загурский

Василий-нет ни какого терраризма-Первое это держать быдло в страхе-а 2 вот возьмем нную страну-у нее контракты и договора-Официально воевать нельзя-тогда делаем группировку якобы терраристическую-свергаем власть-Нацианализируем разрываем контракты и заключаем новые-Модель приметивна но очень действенна-

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самалт в египте пгмиш. ,в питере в метро ? И чьо

Сергей Загурский

да все именно так-передел-всего лишь смена двух формаций-хабад сменяет сефардов -и переделка мироустройства-смотрите шире

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы смтрите слепота