Ася Даниелян

Судя по зарплате учителей, наше Правительство состоит из мстительных двоечников !!!

Ответы
Daniya Shagatayeva

Идёт премьера итальянского фильма. На экране обнаженная женщина. Рядом, красный и смущённый, лихорадочно пытающийся попасть ногой в штанину мужчина.
- Кастрато! Импотенто! - кричит разгневанная итальянка.
Голос переводчика за кадром:
- Уходи! Я тебя больше не люблю!

Nikas Juozaitis

Это ясно не только по тому, сколько они платят учителям, но и по тому, как они работают, говорят и пишут. В лучшем случае троечники. Известно ведь - кто умеет работать, тот работает, остальные руководят.

Константин

судя по качеству обучения и по количеству полученных знаний и такой зарплаты много..все перекладывают на улицу, на родителей..вспомнили б своих учителей! вот тем действительно любых денег не жалко

Константин

а сейчас им все мало и мало..и все их не ценят не уважают..ходят как модели..дети по фиг..никакой ответственности за неуспеваемость..говорят родители виноваты оказывается

Ла
Лара

Сейчас дети им не нужны.

Константин

а з.плату за кого тогда требовать? за дефиле перед коллегами?

Ла
Лара

а бОГ ИХ ЗНАЕТ.

Константин

ладно ну их..

Волков Юрий

ну почему сразу из двоечников может из троишнеков с амбициеми отличнека))))))))))))) а вопше вроде час всетаки зарплата выше стала

Вячеслав Силин

а судя по зарплате средних чиновников в Москве, они все являются близкими родственниками членов Правительства

World See

Так ты посмотри,как они на уроках спали так и счас спят сидя...кто в карты херачит а кто порно рассматривает😄

Денис Кузнецов

Ваше правительство вообще в школе,по-моему,букварь ещё в начале первого класса выкурило.Тупые ослы!!!

Светлана Фадеева

Вы правы, когда я работала в школе, я не ходила за зарплатой, зачем? Все равно на нее ничего не купишь

****** ******

а я считаю, что им так и надо, кроме как бастовать ничего не делают,...лучше пусть медикам повысят

Наталья Солодилова

Тупые они.Думают,что если нас изведут,то роботы на них бесплатно работать будут.

Ми
Михаил

так оно и есть! отличники становятся массажистами, а двоечники начальниками

Ар
Архип

Не берусь судить заниженная ли у нас зарплата, лучше спросить у Вассермана

Befora

а он?

Kanashii Neko

Это точно... Мой муж - учитель математики... На одну зарплату ему не выжить...

Идущий К Горизонту...

Оно из них и состоит. Вы видели в правительстве хоть одного доктора наук?

Антон Бикелис

Нет просто умные стали не нужны, возвращаеться рабовладельческий срой)))

Юрий Шмонов

Двоечникам это нафиг не нужно! Они строят бизнес,а правительство их доит

Наташа Салопаева

Ну да, либо хотят из учителей сделать преуспевающих бизнесменов

Призрак Прошлого

а вам нужны будут учителя после того как вы станете президентом?

Анастасия Спильник

как сказал Задорнов: необразованные граждане - залог демократии

Виктория Бондарева

А Вы сомневались??? Загляните в архивы школ где они учились))))))))