До
Долька

ну почему так сложно приготовиться к новому году? Шары с ёлки - малая по залу катает. крылья бабочки уже не держатся, украшения со штор - медленно. но верно перемещаются сначала на пол, а потом быстро разбегаются по дому. А шоколадную ёлку к вечеру доедим... а как проходит у вас подготовка к празднику?

Ответы
Сергей Лищенко

приблизительно также только дети уже взрослые и просят меня поставить елку у же третий день а я настроится не могу

Migera

шары вдребезги, слава богу, старые, до новых не добрался, они высоко. С кошаком играет, снимает шарик, и кидает.....

До
Долька

))) ну... теперь, когда я знаю. что это нормально, я спокойна

Федор Носов

увас он ужэ наступил) ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО в Новом Году!) горраздо скромнее у нас)

До
Долька

спасибо огромное! и вам всего хорошего!

Ma
Marina

да никак, главное, настроение.! не расстраивайтесь. все так и должно быть..

Rishat Dosmukhamedov

надо не забыть секюрити заказать, а то будет мне новый год на работе...

До
Долька

?????????????? как это? не отпустят домой?

Rishat Dosmukhamedov

нет на самолет можно опоздать - вон мой сменщик опоздал (

Артур Гаспарян

Так и должно быть я думаю, дома красиво за день до Нового года

Дана Тарасова

ВСЕ СПОКОЙНО,-ЭТО УЖЕ ВСЕ В ПРОШЛОМ

Анжела Ясулевичене

у нас уже не так весело)))выросли)))

Сергей Хатульков

Как-то более организовано

Игр Л

еду еще не купили

До
Долька

))) чтоб ещё и еду всю сожрать за неделю до нового года)))

До
Долька

привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ! ВЕЗЕНИЯ ТЕБЕ!

До
Долька

)))) блин! убил... 1:0 в твою пользу

Игр Л

))) лан тебе! с тобой не воюю)))!

До
Долька

воевать? по договоренности - посерьёзке то уже не получится)))

До
Долька

какой ты сегодня согласный!!!!!!!! даже не интересно... скоро станет