Виктор

Что вы спрятались от меты добра,разве вам не достаточно ее видеть, в руки ее беря, себя Родину защищать!

Ответы
Александра Шампанова

Да-а-а-а...!!!))) 🤧

Виктор

Кто, кроме нас!

Александра Шампанова

Только вы!

Виктор

Только мы стоим на страже ИСТОРИИ, но и другие, как священность, стоим! Пусть христианства Мир испытуем, этому есть место в истории. МЫ выстоим, и "дело наше правое", как бы все не хотело нас поломать, мы останемся собой и этим спасем многое, в первую очередь себя не упавших пред лицом наступающих! Ибо Вера и Господь с нами!!!

Realistka

мы его оттачиваем.

Виктор

Нет ничего подлее это делать в тихую...

Realistka

почему в тихую, мы вжикаем.

Виктор

ужас, как собираетесь выстоять!?

Василий Тимощук

здорроыво...

Виктор

так история творилась - любящими, важными, способными людьми!

Василий Тимощук

хорошенькое дело, блин...