Дмитрий Могилин

Кому на Руси Жить хорошо??? Только не по НЕКРАСОВУ?

Ответы
Natalia Serebriakova

Я хочу сказать мое наблюдение, что человек должен иметь привычку к приятной жизни, потому что все знают, что такое приятная жизнь, но не все имеют к ней привычку. Я, когда бываю дома у мамы, всегда стараюсь работать, даже за очень скромную зарплату, поэтому не могу очень тратиться, кроме того, мне нужно экономить на дорогу назад, но я стараюсь, например, пойти поплавать, выпить чай с пироженым в кафе, пойти на концерт в консерваторию, обычно, дипломные концерты бесплатные, даже была в нашем новом театре, кстати, члены Красного Креста имеют право на скидки или бесплатный вход. Хорошее платье можно сшить самой, я ношу платья такого простого покроя, классическое всем идет. Все все это умеют, но не у всех есть привычка к такой жизни.

Дмитрий Могилин

Вы хотите сказать, кто хочет жить хорошо, тот и будет...?

Natalia Serebriakova

Я говорю, что моя подруга детства живет отлично, но не ходит в бассейн в хороший отель, хотя он недорогой, но жалуется, что некуда не ходит.

Наталья Рогозинская

Тогда по Стругацким: "Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются"

Наталья Августовская

не по-Некрасову всем хорошо )

Олег Мешков

не всем а только избранным

Дмитрий Могилин

А, кем они избраны? Я их не избирал...

Ма
Марианна

Мне хорошо))))

Дмитрий Могилин

Вот это правильно

Ма
Марианна

Конечно! И совершенно не по Некрасову))))

Елена Белая

депутатам.

Елена Белая

и дегенератам

Лариса Бочкарёва

Есть такие

Дмитрий Могилин

Я надеюсь

Мадлен

по Путину

Дмитрий Могилин

по жизни 🙂

Нина Бурик

никому

Дмитрий Могилин

а народным избранникам...?

Нина Бурик

нет. они живут в постоянном страхе. а вдруг больше не изберут и прочее.

Коробова Антонина

мне!

Дмитрий Могилин

замечательно 🙂