Bakytbek Rasulov

пословица с любимым рай и шалаше еще работает?

Ответы
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

работает только ее перефразировали уже много раз шалаш с евроремонтом или милый на порше)))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это философский вопрос на эту тему можно долго рассуждать

Олег Горлинский

Но вывод будет тот ,который я уже озвучил! Если искать логику ,а не спор ради спора.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это твое мнение я не смогу тебя переубедить если ты в нем уверен

Олег Горлинский

Но я к нему не один день шёл ,собирая и складывая эмоции и реакции в ответах ,а потом анализ и вывод.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ух ты за мной следишь это уже интересно зачем тебе это да и ты вроде бы не психолог не можешь ставить такие диагнозы а раз нет образования значит это всего лишь твое мнение а оно у всех разное

Лариса Мельникова

не уверена, может кому то от жира экзотики захочется

Валера Четвёркин

Работает!......но не со всеми!

Валера Четвёркин

от глупости!

Катерина Коробкова

Поверь!Работает,если с любимым!

Bakytbek Rasulov

а почему тогда проблемы житейские берут верх?

Катерина Коробкова

Это от человека зависит-его мудрости и силе духа!

Шепот

давно нет

Шепот

потому

Лю
Людмила

нет

Лю
Людмила

потому что фените ля комедия!