Султан С

Кто они чеченцы

Ответы
Игорь Гранин

Обыкновенный этнос.Много славных,приятных и грамотных представителей,но сейчас слишком много быдла появилось в связи с историческим раскладах и они позорят свой народ думая что спасают.Но это беда не только чеченцев,всех,время такое,упор не на мозги а на силу.

Анатолий Каршигин

для меня национальность не имеет значение!!! чеченцы как и все нормальные люди, у меня много друзей чеченцов , кумыков, дагестанцев !!

Kirk Masaloff

Люди. Некоторые нормальные, некоторые замороченные "священной войной". Некоторые богатые....

Екатерина Пальянова

Такие же люди,как и все мы)))со своими порядками,нравом и принципами!!!

Kvazimodo **

такие же люди как и все остальные.НИЧЕМ не отличаются от нечеченцев.

Yuri Yakubowski

Чеченцы это нация такая на Кавказе, маленькая,но о-о-ч-чень гордая.

Анастасия Мишнёва

Когда-то были гостепримными людьми и куда-то всё от них ушло....

Ксения Левчук

незнаю...остерегаюсь....людей не русской национальности(

Нина Ермак

Народ в Чечне и Ингушетии. Мусульмане-сунниты

Анастасия Вознесенская

люди,просто каждый живёт своей верой

..
...

Откуда я знаю? Воинственный народ.

Александр Геляев

Люди. Я балкарец, и то же человек

Nadezda Sohv

люди. как и мы все вместе взятые.

Oksana Vlasova

они - чеченцы. и этим всё сказано

Клавдия Канева

граждане Российской Федерации.

Евгений Сорокин

С какой целью спрашиваете?

Алексей Мальцев

народ такой, неспокойный...

Татьяна Cторож

Такие же люди , как и мы.

Ступникова Ольга

Так понятно - иноверцы!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

люди..!!

Николай Голев

таких невидил