Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Основа любого рабовладельческого строя - это страх.♀☺♀☻♀ https://cont.ws/@sledgehammer/927154. Какой чащлык предпочитаете, куриный, свинячий, телячий на праздник трудящегося класса?

Ответы
Серж

Я уже наделал плова. И купил самогона. Шашлык отменился ввиду истерического поведения моей женщины. Какой там праздник говорите? Та все равно. Не праздную никаких праздников. Только два. Новый год и день рождения. И то только потому что в них я становлюсь на год старее

.... Реус

Ну, я вегетарианец, а так да, про основу согласен полностью.

🍃.
🍃...

Сибас на гриле и греческий салат...и никаких шашлыков))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

трудящися класс?

🍃.
🍃...

Это, кстати, и дешевле и полезнее, чем свинина, которой привык баловаться "рабочий класс"))

🍃.
🍃...

😋

М)
Медузьон )))

А вы лешику кукольскому кем приходитесь?)

Ольга

Телячий,но мало больше овощей

Лю
Людмила

Мой Вопрос спер

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

по мотивам вашего вопроса, комбинация