Ми
Михаил

Июль принес дожди...Ты отдыхать хотел ...не жди , Летит дождинка обожди...Вперед...забудем(подожди )...

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Бури и метели землю одолели
Птицы белые мои к солнцу улетели.
По затеряным следам поспешите в край далекий,
В край далекий, путь не легкий
К светлым солнечным годам
Отыщите мою радость, что за горем затерялась
Принесите песню мне о родившейся весне.

Владимир Веселов

Мне показалось, что я уже отвечал на этот вопрос. Если нет, значит, я на него ответил мысленно и стер ответ из памяти за ненадобностью... В последнем случаю извиняюсь и оправдываюсь поздней порой...

Константин Стемковский

Есть кого мне при встрече обнять;
сядем пить и, пока не остыли,
столько глупостей скажем опять,
сколько капель надежды в бутыли.

Планета

Июль и снова дождь, еще и град..... Скребется по стеклу авто.... и понял ты что я не та, места не те и даже чувства тают уж во мгле)))))

Алексей Бабошко

Отдыхать-то лучше именно в дожди, в дожди любой работе скажешь подожди.А вот ,когда закончатся дожди,тогда ты отдыха не жди.

Татьяна

Незримой кисти
Волшебство –
И мановением
Всевластья -
Знаменьем
Призрачного счастья
Возникнет Жизнь -
Из Ничего...

Светлана Кузьмина

Цветы намокли, но в блаженстве
Вбирают влагу – лета душ.
Природа - Леди-совершенство.
Оркестр дождя играет туш.

Жаннчик А

Отдыхать полечу в октябре, и плевать, что дождь на дворе, нас Атлантика примет тепло, и согреет радушно, тепло))))

Иван Ткаченко

Увы дожди так хороши... И вывод делать не спеши... Смотреть в окно с горячим кофе... Что есть прекраснее скажи?

Иван Ткаченко

Увы дожди так хороши... И вывод делать не спеши... Смотреть в окно с горячим кофе... Что есть прекраснее скажи?

В*
Виктория ***

Михаил, летит дождинка... Не грусти... Хватай ведро и в лес беги...грибов скорее собери и кислородом подыши..

Ми
Михаил

был

Оксана Осипова

Июнь принес с собою зной / Ты говоришь мне:" Ну на кой..."/ Жара уж спала, ты не ной / Зато не холодно зимой...)

Ирина Довгань

вот очень хотелось дождей когда была жара, но ведь не сплошняком в отпуске! Даже на речку не сходить!

!!
!!!!!

дожди дожди прекрасные дожди !!!напоят землю !!! а летний отпуск мы!!! ))) перенесём на осень)))

Марс Усеев

Хорошо сказал слушай, у нас что июль что февраль с утра не росинки засуха каждый день

Виктория Савицкая

Мы были в забытье, промокнув под дождем.. сказав - не жди .. ушел.... июль принес дожди

Шаша Мыша

вот хитрый какой.. так и собираешь, по крупице? а потом никому и ничего не должен?

Юрий Баранчиков

"Не жди-обожди-подожди"???? Нет-нет мы хотим сегодня, не-нет мы хотим сейчас!!!!

Владимир Закладов

У нас по дождям соскучились, и мы рады что идут, давно летом дождей не было.

Валерий Тим

Лимонадный дождик - это просто рай! Бери с собою кружку и капли собирай! …