Ни Фото, Ни Имени)

Мужчина - каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, покане увидит на градуснике 37,2 )))?

Ответы
Александр

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.

Ни Фото, Ни Имени)

да да да ))))))))

Александр

Так ведь хочется что вы за нами поухаживали хоть иногда! 😄

Ни Фото, Ни Имени)

так никто не против)))))))))

Се
Серж

Ну и паника, ааа, работать надо, а если свалюсь??? Это же больничный, дыра в бюджете и все такое!!! Я иногда все же больным хожу работать...

Та
Татьяна

это да, мы такие немощные становимся сразу, то подай, то поднеси, и горизонтальное положение принимаем днями и ночами

Олег Залыгин

да что же вам всем такие и встречаются?Я вот лично видел.У него 37,5 а он хоть бы что.Как пил водку так ее и пьет

Константин Шакиров

Согласен))))))))))))))) Я не боялся некоторых страшных вещей, зато мышей,порой, как девочка боялся))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Вроде бы, но не уверен)))))))))

Анна

Не проверяли, или не было случая проверить...?))))

Константин Шакиров

Местами дождь, местами снег))))

Анна

))) Хороший прогноз...... )))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))

Дмитрий Панков

Мы тоже имеем право быть хоть иногда слабее вас, чтобы ощутить вашу любовь и заботу.

Анна

Это понятно!!! Только как вы пишете "хоть иногда", и не забывать возвращаться в мужчину!!!

Дмитрий Панков

Так ведь мы долго не болеем, потому как, нам долго болеть запрещено природой.

Анна

Если вы о себе , то я за вас рада, и вы молодец!!! Но есть и другой контингент...

Дмитрий Панков

Есть, даже спорить с этим не буду.

Анна

Аха.................

Евгений Блохин

Наверное ему приятно что иногда можно расслабиться и позволить себя пожалеть.

Андрей 1

ну иногда то хочется то пофилонить)) и чтоб за ним поухаживали)))

Александр Соловьев

бред. бывало и по круче,но забота о любимих поднимала ,и в перед

Ttttt55537 Ttttt55537

Ой не говорите )))) не дай бог у вас ноготь поломается ......)))))

Ни Фото, Ни Имени)

я это переживу)

Ttttt55537 Ttttt55537

37,2 и я переживу...... 😄

Игорь Метиков

Это вы про одного мужчину...или про всех сразу....извините...

Игорь Смирнов

да ладно?я при 38,на работу ездил,когда заказ был срочный!

Ни Фото, Ни Имени)

похвально)

Anarbek Ipasov

Не все. На начало предложения добавьте пжл. Некоторые.

Роман С

нет просто иногда хочет почувствовать себя ребенком

Анатолий Кирпа

После этого мужчина становится грелкой на всё тело.

Сергей Федотов

скажи зачем вы всё обобщаете ты же всех то не знаешь

Вениамин Цыкало

Я с вами соглашусь с маленькой ремаркой: "Не все".

Николай Сочнев

Так вы поднимите ее до 40 и все нормально будет !!!

Михаил Скиба

Да это вообще смертельная температура.

Татьяна Белозерова

ДА,ЭТО ТОЧНО,БОЛЕТЬ ДЛЯ НИХ ЭТО СТРАХ!