Светлана

Бог един или есть правильные религии?

−1
Ответы · страница 2
Паха Старый

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем...Высоцкий.

Владимир Кириллов

Любая религия правильная. А тех, кто с этим не согласен, следует уничтожать самыми садистскими способами...

Сергей Загурский

что вам от этого?-он все равно очень тщательно прячется-подкрадываясь и подсматривая в каждую щелочку!

Fedor Shkenev

Любая религия, которая предполагает "верных" и "неверных", а так же "обращение" силой-деструктивна.

Санбай Манибай

И С Л А М ! Светлый Коран! Основа Шариата! Хадисы пророка Мухамеда(мир Ему)! И жизнь станет ярче!

Златка Золотая Она Же Зая

Все религии призваны в совокупности приводить к одной благой вели. А на деле жопа выходит

Ворон

Любая религия суть толкование божьей воли людьми, которых бог на это НЕ уполномачивал. ))

Николай Славутич

Есть воображение человеков а есть абсолютная Истина. Редко кто хочет понять Истину эту

Николай Славутич

Един так как Он это дает понимать человеку. Но чаще человек на место Истинного Бога выдуманного божка ставит

Галина Петровска

Kak y kogo ....Eto tonkaja tema...

Лана Остудина

Бог един. Религии -- это внешние формы поклонения единому Богу и его различным пророкам.

Альберт Кононов

Един. Сейчас, кстати, мы не сомневаемся в этом. А были времена когда верилив многобожие

Ольга Витковская

Недавно появилась книга "Три веры в единого Бога" со сравнительным анализом религий

Дядя Вова

Бог един.. религий много..... а глупцов, принимающих сказки на веру, еще больше....

Александр Грызлов

Где религии там войны кровь , геноцид, и чтоб власти легче управлять массами

Дмитрий Лебедев

Един не в смысле Общий а Единственный . И истиная вера одна - христианство.

Табуретыч

"Один Господь, одна вера, одно крещение" (Еф.4:5) Православное Христианство.

Ираида Несмеянова

просто есть другие религии. а Бог один. только названия могут быть разные

Кт Мпо Ду.

Бог един.религии все правы,тока не понимаю которая Джека женит на Джеке

Владимир Русских

Бога нет, религии придуманы людьми для манипулирования другими людьми

Evgen1175

Хм)НЕ ЗАБЛУЖДАЙСЯ СВЕТЛАЯ,НЕТ ПРАВИЛЬНОГО И НЕПРАВИЛЬНОГО ТОЖЕ НЕТ.

Павел Дикусар

Светлана! Религии есть разные! а бог у всех один! и думаю, что он ЕДИН!