Леонид

Утренние новости . АН-2 перестал выходить на связь после 6 часов полёта. На борту 6 человек. Занимался хим обработкой полей, пропал над горами. Кто-нибудь что-нибудь понял?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

6часов опрыскивал поля, а пропал над горами...наверное решил соседние поля обработать

Леонид

И что там 6 человек делали?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А самое интересное, а где столько оросительного средства на 6-и часовой полет🤔и в какую степь

Леонид

Он вообще 1,5 тонны поднимает. Минус эти пассажиры....

Tr
Traveler

Пропал самолёт.Что здесь непонятного?Скорее всего утечка О.В. и как следствие ...

Леонид

Кроме пропал, прочитали что-нибудь.?

Сергей Зимин

Не думаю , что АН 2 может 6 часов без перерыва лететь

Леонид

И зачем? 1,5 тон грузоподъёмностью. Что и чем обрабатывал? Но в новостях... только что...

На
Наташа..

Отдыхают в горах.. выпили и закусывают баранами..

Леонид

🤔

Вл
Владимир

АН-2 не может находиться в полете 6 часов.

Леонид

Так и про то. Но в новостях утром передали.

Вл
Владимир

Это редактор Новостей тупой и не грамотный. <Через шесть часов после вылета с аэродрома, связь с экипажем прекратилась. >

Леонид

Они там грибы может не те поели.

Та
Татьяна

Его сбили чабаны из рогатки... Бараном

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он разбрасывал короновирус.

Леонид

👍🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вторую волну...

Леонид

😿

Надежда Томина

Не смотрю телевизор вообще

Марина

Он столько не пролетит

Леонид

🙈🤷‍♂️

Марина

Муж сказал, что может)

Леонид

Зачем?

Марина

Может 6 часов летать, да, зачем?

Леонид

Не может. Максимум 4. Да и ч грузоподъёмностью 1,5 тон. Что обрабатывал ?

Марина

Хорошо

Милош Йованович

Русские не пострадали.

Наталья Черний

Улетели они не в поля))

Леонид

🤔

Mariwa

Интересненько!

Ша
Шальная🇷🇺

нанюхались...

Леонид

Похоже с утра не проснулись толком.

ekaterina balanova

все понятно

Леонид

И что Вы поняли?

ekaterina balanova

описали событие.ясно, что-то случилось. видите конспирплогию?))))

Леонид

Так враньё сплошное. Или просто верите что говорят?

ekaterina balanova

а что в этом случае такого странного? в чем вранье? или что-то знаете?

Леонид

АН-2 больше 4 часов не может летать. Грузоподъёмность 1, 5 тонны. Хим обработка полей.... 6 человек, пропал в горах. Хоть что-то здесь есть правда?

ekaterina balanova

так бы сразу и сказали, я, например, не в курсе тех характеристик. думаю, что другие тоже)

Леонид

На вас такие новости и рассчитаны.

Владимир Беккер

я все понял

Леонид

И нет вопросов? Всё правильно?

Светлана Филюкова

НЕТ,

Леонид

🤭

Светлана Филюкова

ПЕРЕМАХНУЛ ЧЕРЕЗ ГОРЫ,

Нина Челова

нет

Леонид

И я.

La Testa

Нет

Леонид

🤭