Игорь

Почему нарушаете режим самоизоляции?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А потому что я не верю в эти сказки про вирус!😁

Ответы
Lara Rayskaya

Сегодня услышала новость. В Индии 9 туристов пошли прогулятся по пляжу. Полиция их остновила и в наказание заставила написать 500 раз такое: " Мы нарушили закон самоизаляции. Простите нас пожалуйста". Если они откажутся им грозит пожизненый запрт на въезд в Индию.

Галина Болотова

Вот сегодня поверила Ушли из жизни два хороших человека муж и жена от короновируса в Москве А сами жители Якутска СТРАШНО.....

Трофимов Владимир

надо отвечать - потому что не введёно чрезвычайное положение... а приказы местечковых властей не имеют юридической силы...

Александр Родин

Да.. из за такого неверия в США от вируса погибло 23000 тысячи человек. и объявлено всенародное бедствие

Людмила Варивоцкая

ВОТ-ВОТ! Кто оптимист.тот и сегодня песни поёт.. И сказки в детском саду сегодня ведёт...😁

Балбес

Вирус существует... Но внимания ему слишком много уделяют... В регионах ПЕРЕБИГАЮТ ПАЛКУ!!!

Улугбек

В Бога можете и не верить, но распоряжение Правительства Вы обязаны выполнять!!

Pas-De-Chat

что ж, очень многие верят, что плохое может случиться только с соседом

Jelizaveta Rakova

Да многие не верят, а как заболеют, тогда уже позно о чём то думать.

Людмила Болтрушевич

Я вначале тоже не верила, но вирус - боевой и не все так просто....

Людмила Давыдова

а у кого то сказка стала былью...и даже уже прошлым............

Анатолий Бочкарев

Болезнь то не сказка, а остальное всё на уровне гриппа.

Куколка.

от такого вида вирус точно испугается и не пристанет.

Игорь

😁

Клавдия Семивеличенко

Для чего тогда этот костюм?? Под ним 40 град но не тела?

Наталья

"...Спасал, спасал... Всех спас... и даже больше..."🥴

Ольга Просто ******

А как по Вашему на работу ходить ..не нарушая ...?!

Fedor Shkenev

Сегодня ехал в метро-ну такие ниндзя вокруг...

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

Да,надо было хотя-бы марлевую повязку надеть.

Эр
Эрнест

с вас 15 000..надолго ли вас хватиттрепыхаться?

Ал
Аленка

Это профилактика после общения с больными )

Игорь

🙂