Lira Ziyaeva

То, что дано Богом для всех нас, не должно быть чьим-то частным владением?

Ответы
Владимир Савин

Дорогая,милая!От всего сердца поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

Лисий Хвостик

убей и оно станет твоим, иначе вопрос не имеет смысла, каждый делает свой выбор сам, завидует, страдает и съедает себя изнутри или радуется каждому мгновению своей жизни...

Владимир Aндреев

Кому то нравится развивать бизнес,кому то быть наёмным работником;главное,чтобы эти отношения не приобрели уродливые формы

Lira Ziyaeva

ок

Владимир Aндреев

Пока Lira

Lira Ziyaeva

бувай здоров.

Надежда Богданова

Не совсем так,к сожалению.Но таковы законы,позволяющие что-то покупать,приватизировать и т.д.

Наталья Кабакова

понятно,кому то нужно больше в этом мире,но дольше нас он не проживёт и счастливее не станет

Римма Едрилова

Это что: земля, воздух, моря, солнце? Что Вы имеете в виду? Формулируйте мысль правильно..,.

Надежда Лапочка

Вы правы...Вода природная.Леса ..природные ,Дичь ,и т д ,Нефть, Газ..ит.д .....и что мы имеем?

Надежда Лапочка

ничего не понятно...?

Юра Ласковец

эээх

Надежда Лапочка

да вот,, тупеем потихоньку..тута.)))

Юра Ласковец

просто же

Надежда Лапочка

легко...ведь самое, интересно))

Сергей Ветошников

Все зависит от того, что это "для всех нас". Уточните, иначе бессмысленно искать ответ.

Александр Хомяков

Это к вопросу о справедливости? Так она существует в основном только в теории.

Анна Носова

мне не жалко, если человек нуждается в чем-то больше, чем я, и пользуется этим

Anvar Dodobaev

правильной дрогой идете товалищи!нужно эксплоплиловать эксплоплиатолов!

Т*
Татьяна ******

Однозначно. Все равны, хотя в наше время это звучит не актуально наверно

Владимир Логинов

Это верно, но все же каждый из нас это как раз и есть частное владение...

Ирина Чеснова

само собой, но если посмотреть на нашу действительность, это не так

Ве
Ведьма

предлагаешь в гости к абрамовичу зайти и забрать все НАШЕ? 😄

Galina Evdokimova

Бог даёт всем поровну, а уж люди сами получают как смогут...

Екатерина Плотникова

да это только рай да и то не все попадут заслужить надо 🙂

Екатерина Плотникова

да это только рай да и то не все попадут заслужить надо 🙂

Николай Соснин

не знаю даже и как и ответить!церковь в чьих владениях?

Lira Ziyaeva

церковь доступна всем.

Николай Соснин

я знал

Ирина Лейтнер

не материальные богатства важны,а ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ...