Суетолог

А Ваша мамка знает чем вы тут занимаетесь?

Ответы
Татьяна

Она добрая. Куча двоек была в школе за поведение. Так, чтобы не расписывать каждый раз за 2 и за замечания, она сидела весь вечер со мной и я тренировался подделывать ее подпись. Отец наблюдал, и свою тоже предложил скопировать

Суетолог

повезло вам

Татьяна

Так всегда везет. И было, что класс с уроков сбегает...и я тоже, командир не может бросить свой класс. Родители хотели навесить за такие выходки, но порассуждали и сказали - так держать! Не было и не будет предателей в нашем роду. Один за всех и все за одного. Вот, напомнили вы про детство

Суетолог

)

Bu
Butterfly

Пожилая еврейка первый раз в жизни попала на прием к гинекологу.
Он осмотрел ее, она оделась, подошла к двери, обернулась и тихо спросила:
- Доктор, скажите, а ваша мама знает, чем вы здесь занимаетесь? 😜

Суетолог

знаю)

Bu
Butterfly

умный такой?)

Суетолог

о то ж)

Зоя Поздеева

а что здесь криминального.разве общаться запрещено?Это во первых.а во вторых мне 50.я сама буду решать что мне говорить а что не говорить

Наталья

в ином мире жизни кажется нет,,а может и есть,во всяком случае никто от туда не возвращался

Гуля Белова

Да моя мама все видит, за каждым моим шагом наблюдает, только помочь не может.

Ольга Золотова

а чем я тут занимаюсь,что вы имеете ввиду...границ приличия не перехожу???

Суетолог

конечно)

Робаут Жиллиман

я вчера с твоей мамкой тут был, и ей понравилось. "Шутка про мамок за 150".

Суетолог

и как яйца на месте?

Робаут Жиллиман

не люблю толстых.

Суетолог

значит не на месте..сочувствую..

Оля

Конечно))) мы иногда вдвоём отвечаем) особенно в личных сообщениях))))))

Суетолог

😀кому то наверн сразу неуютно становится

Оля

Но если только собеседнику)))) но мы об этом ему не рассказываем))

Елена Витренко(Гриднева)

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ УБЕРИТЕ МЕНЯ С ЭТОЙ ИГРЫ

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Дажэ нидагадываеца.. можыте смело меня этим шантажировать

Суетолог

тык поздняк ужо..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мы притворимся что как раз самое время

Суетолог

ничо подобного..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой вы упрямый

Ма*Дамочка

лишь бы начальник не узнал )) а с мамкой я договорюсь ))

Суетолог

аа счас стуканём.

Ма*Дамочка

Хорошо ! Стуканите. Только чтобы память не потерял ))

Суетолог

))

Евдокия Скачилова

А ваша мамка знает чем занимается безбилетник?😎

Суетолог

о то ж

Ди
Дина

Нет, а то бы сказала, что спать надо. Завтра на работу

Суетолог

))

Позитиф_Фный Человечек

Мама мне не велит с чужими дяденьками знакомиться)

Суетолог

ну уел уел чо..))

Оксана ...

моя мама и сама иногда не прочь посидеть за компом

Динара Тохтарова

Я большая девочка,Мамке не обязательно знать)))

Суетолог

оо,знач обязательно.

Варюшка

а мамка как-будто никогда ничем не занималась?!

Ав
Аватар

ну к примеру моя мамка знает, что я мастурбирую

Nadejda

Нет..))но если и узнает то это нечего страшного

Лена Егорова

А я уже взрослая девочка,могу делать что хочу

Суетолог

чот я сомнева.ся...

Лена Егорова

Я сама Мама,поэтому....

Суетолог

это ничо не меняет

Лена Егорова

Ну хорошо,кто мне что может запретить!? Никто и ничего

Суетолог

ух,ух...бойко то как

Лена Егорова

Все по факту!

Суетолог

неяпонел