Ин
Инна

Смогли бы жить в лесу, без условий, коммуникаций?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

В лесу тоже можно сделать условия и коммуникации. Сидеть сложа руки не будешь, а будешь делать. Для этого есть прообраз деревенского жилья. Там тоже все условия и удобства сделаны своими руками. Не лень принести воды из колодца и не лень сходить в туалет на улице за сараем.

Язва Сибирская

Смог бы с какой-то определённой целью чтобы показать как я выживаю на острове конечно же чтобы потом на этом заработать хоть каких-то денег

Елена Корсикова

Ни за что. Хотя на даче лет 10 жили со свечкой и водопровода нет до сих пор. Только скважина из которой воду набираем.

Rinat Famutdinov

Неделю на озере жил!!! Ну палатка была, продукты, ну это тоже было... Песня!!! И рыбалка была песня!!!

Сергей Л-Ов!

Там и живу! Домик как квартира, все есть, только еще лучше, тишина природы, чистый воздух........

Антонио Гареев

Жил, правда у леса. А условия мы сами себе создаем из всего сподручного.🤣😅😂

Екатерина Емелина

Смогла бы, но не хочу - привыкла к комфорту. Да и зачем?

Михаил Пухов

Сомневаюсь, меня этому не учили. Но сосщяла мысль без

Елена🇷🇺

Нет,я и в походы никогда не любила по этому ходить.

Алик. Грек.

Дня три можно. И то, если компания веселая.

Та
Татьяна

на спор смогла бы какое-то время (летом 2 недели).

Andreas Aisenstein

Сейчас навряд ли. Раньше возможно и смог бы.

Светлана Спицына

Когда озверел и одичаю , тогда возможно,)

Ко
Котэ

Смог бы,но не вижу в этом необходимости

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

С Инночкой и дровами, наверное смог бы))

Адам Адамов

Трудно сказать. При необходимости, да

Василий Тимощук

у, нас, вся страна, давно так, живёт ! (((

Василий Тимощук

у, нас, вся страна, давно так, живёт ! (((

X-M@N

Жил, много лет. Правда со светом

Андрей Григорьев

Блин, отпустите меня в лес!!!