♚•★•♚

😁А была ли фраза Ельцина "Я устал, я ухожу..."?

Ответы
Старый Знакомый

Пересмотрел несколько роликов...ни в одном даже намека на слово Устал. Ельцин был весьма наивен, как и все той старой формации. Да и ушел он не сам, это все понимают, не зря же главой гос—ва стал представитель спецслужб. Может и правильно, что убрали, но та речь его , новогодняя, была весьма достойна в его положении. Не вводите молодежь в обман)))

♚•★•♚

Да была фраза Я устал, я ухожу. Моя мама помнит.

Старый Знакомый

А мой дедушка Ленина видел))) Есть интернет, есть куча роликов той речи, сидите и смотрите)))

Александр Волков

За давностью лет я уже и не вспомню, что конкретно он сказал, на Ю-тубе есть запись. Но подарок он преподнёс народу просто шикарный, я уж думал, что ещё лет 5 будет править, пока всё нахрен не развалится.

Игорь

Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.©️

♚•★•♚

🙄а говорят, что помнят фразу Я устал, я ухожу, а не Я ухожу... Странно

Игорь

Я посмотрел в инете. Я устал нигде он не говорил. Его выступление помню. Смутило в словах - Я ухожу.

♚•★•♚

Мдя, значит, вырезали фразу...

♚•★•♚

Можете не сомневаться, фраза Я устал, я ухожу всегда есть на самом деле. Не говорил такого - Я ухожу. Там была - Я устал.:)

Александр Кишинёв

Не знаю. Но то, что он обещал лечь на рельсы, знаю точно. Правда, "Лучше поздно, чем никогда!" - крикнул Ельцин и бросился на рельсы, вслед уходящему поезду.

Михаил Цветаев

Я так мыслю! К нему просто подошли и сказали-"Боря,ступай отсель на пенсию и бухай сколько влезет,а мы тебе за это памятник отгрохаем!".))

♚•★•♚

ужас

Михаил Цветаев

А так и вышло..Братва скинулась и отгрохала ему аж целый ЕБН-центр в Екатеринбурге..

♚•★•♚

вот как

Михаил Цветаев

Именно...Мавр сделал своё дело-мавр должен уйти!

Амед Хасиятуллин

Да была в 1996 г . Но некоторые люди помогли ему остаться на посту президента. РФ что и привело к дальнейшему развалу

Иван Поздняков

точно не помню,
помню он сказал " есть тот кто сильнее, пусть будет он" и сделал Путина вечным президентом

Виктор Иванович Колесников

ДА,БЫЛА, СЛЫШАЛ САМ, ЕСТЕСТВЕННО ПО ТВ...РАЗВЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ??? УШЕЛ И УШЕЛ И ЭТО ХОРОШО....

♚•★•♚

да зудел народ в Ютубе... там и видела зудеж, что типа не было фразы Я устал, я ухожу.. Думаю, могзи мои окончательно улетели в щель

Виктор Иванович Колесников

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК, МАДАМ, ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ....

♚•★•♚

да кто переживает, мне самой интересно же

Юр
Юрий

судя по всему что он говорил устал безусловно... до конца не смотрел видеоролик. было лень...

Alexey Hölzer

Когда он отрекался от пристола я там неприсутсвовал, так что точного ответа дать немогу.

Александр Назаров

Да. По телевизору. Хотя, на самом деле алкаш сказал: "Я устал. Я - мухожук".

♚•★•♚

Была фраза реальная Я устал, я ухожу

Андрей Суханов

В 2000 когда на новый год поздравлял страну сказал такую фразу)))

♚•★•♚

во во, а другие люди твердят, что не было такой фразы..)))

Андрей Суханов

Пусть YouTube посмотрят,там думаю можно это видео найти.)))

♚•★•♚

а им лень проверять

Алексей Бурнышев

Интервью читали, смотрели обращение? Сколько Вам лет, мадам?

♚•★•♚

😁34 года))))

Александр Бувайло

Была фраза если незделаю то на рельсы лягу ,эту точно помню .

Ко
Константин

С зади Путин с компроматом он подсказывал слова 😂😂😂😂

Табуретыч

Конечно,только не исключено что это сказал его двойник.

Николай

что то этот алкоголик говорил . что вроде бы он устал

♚•★•♚

верно

Александр Чернов

Точно не помню, но он ушёл.... Лучше бы не приходил....

Фанта Клаус

Фраза была. Но вот быа ли она добровольной...

♚•★•♚

добровольная фраза.

Фанта Клаус

Есть версия что Ельцина заставили уйти.

♚•★•♚

🙄как????

Фанта Клаус

Если уйдет добровольно то будет почетная отставка и, главное, ничего плохого детям и внукам.

♚•★•♚

🙄эмммм...

Баходир Узбеков

Он сказал лишь часть этой фразы: "я ухожу".

♚•★•♚

Не, была полная фраза Я устал, я ухожу

Баходир Узбеков

он сказал : -я ухожу в отставку

♚•★•♚

не было неполной фразы...