Евгений Бригг-Снежин

.." Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили..." ?
мудрая - .........Еврейская пословица.

Ответы
Мишка Квакин

Когда визгливая бабища, пиздит над ухом мужика...... Даю совет.... Дай ей в глазище, чтобы пришла в себя слегка

Zаиц Харофый

Коряво, но по существу 😄

Евгений Бригг-Снежин

А за свои ошибки и оплошности надо б и платить по полной программе!?) и это наши долги.....?

Ле
Лена

Наверное. Евреи вообще - мудрый народ...Вот только делать можно, не обращая внимания на чью то болтовню...😉

Евгений Бригг-Снежин

Любимые не умирают, они уходят в небеса.
И своим светом озаряют наши поступки и дела.
Они нам часто помогают и наставления дают.
Любимые не умирают, они в сердцах наших живут.
© Natali Leonova

Ле
Лена

Всё верно

Евгений Бригг-Снежин

Хорошие мысли появляются только тогда, когда внутренний цензор не успевает за внутренним фантазером.
© Юрий Тубольцев

Ле
Лена

😁

Са
Самсон

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, но вечно мешают им их творить...

Евгений Бригг-Снежин

УФ! Спасибо! Дочь Кролик!... 🖼

Са
Самсон

Во благо!👏

Евгений Бригг-Снежин

Точно! Здоровья и счастья!🖼

Са
Самсон

Пусть Все будет у Всех Хорошо!👍

Евгений Бригг-Снежин

Верно!... П у с т ь !...........🖼

Татьяна Черненкова

Вот опять еврейская логика...и всё в плюс мужчине, вот и живите ...без женщин!

Евгений Бригг-Снежин

......." Вниманьем обласкают,
Своей заботой окружат
Судьбы тебя лишают.
Как хорошо, что вырос ты
Обидно, что не повзрослел…!?
- Наблюдение из глупой жизни...?
© Нэта Вайт

Леди Мила

а если бы мужчины меньше говорили и больше делали??? Вот было бы счастье.

Евгений Бригг-Снежин

Никому и ....не известно, как ты живёшь. Но всяк учит тебя жить и работать ... как надо.

Леди Мила

я не учу

Та
Татьяна

Мужчинам не надо слушать женщин, а заниматься своими, мужскими делами.

Евгений Бригг-Снежин

....каждый напыщенный дурак, не знает сомнений, к тому же считает себя остроумным с женщинами .

Шепот

Если бы женщины без конца не пинали, диванодавы и не пошевелились бы!

Евгений Бригг-Снежин

ДА! но только молча пинать .. без истерик и визга бабьего?!)🖼

Шепот

Сама не люблю истеричек! Придерживаюсь правила- не трепи себе нервы, сделай сама!

Евгений Бригг-Снежин

верно ........🖼

Кэйлаш

"Изя, вы за красных или за белых? -Да. -Что да? - А вот что да, то да

Eлена Вологжина

Да, что это за мужчина, которому женщина помешала дело делать?

Eлена Вологжина

Красиво

Александр Жданов

конечно, ибо время на прослушивание свелось бы к нулю .

Евгений Бригг-Снежин

да....... аааа🖼

На
Ната

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СОВСЕМ НЕ ЗАМОЛЧАЛА😟

Евгений Бригг-Снежин

Счастье – дивное состояние чистой души,а ей нужны озарения и улыбки !... Так , друзья - будем же чаще - улыбаться!?

На
Ната

Поэтому пусть говорит😉

На
Ната

👍

Евгений Бригг-Снежин

Никому и ....не известно, как ты живёшь. Но всяк учит тебя жить и работать ... как надо.

Лукас Шакал

Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Евгений Бригг-Снежин

шoб всегда был в тoнусе и рабoтал в любых услoвиях)

Александр Рюрикович

Пусть хвалят и подбадривают.👏👍😂

Евгений Бригг-Снежин

ага.... лишь бы не захвалили .. а то мужик и забронзовеет и....... памятником станет

Александр Рюрикович

Вдохновлять нас на подвиги задача наших женщин. Ремонт вот опять делаю. Без НЕЁ бы не решился.😂

Евгений Бригг-Снежин

Это верно !... Кто наши Жёны..? " Наши жёны- пушки заряжёны! Во Кто наши жены...

Александр Рюрикович

Солидарен.👏

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности и взаимопониманию...🖼

Alex Dark 🇷🇺

тоже бесит когда подруку говорят

Евгений Бригг-Снежин

Древним был известен способ хороший от всех грехов, лечение , так сказать - отсечения , в зависимости от греха , частей тела грешника .
Так и говорил великий " -. отсёк всё лишнее " - Дикий Леший....( и ............Мама не горюй?

Со
Солнце.

Много наделали мужчины М-да уж...

Евгений Бригг-Снежин

да натворили немало ... мир дичает от их творений

Со
Солнце.

Разрушители..

Евгений Бригг-Снежин

...." За сколько ни продай прошлое, будущее на это не купишь..!?
автор Х

Со
Солнце.

Гиннетика мужчин-действовать и разрушать.

Евгений Бригг-Снежин

точно ... дикие охотники

Катя Иванова

Женщина, двигатель прогресса

Евгений Бригг-Снежин

Древним был известен способ хороший от всех грехов, лечение , так сказать - отсечения , в зависимости от греха , частей тела грешника .
Так и говорил великий " оотсёк всё лишнее "

Катя Иванова

И к чему это тут

Евгений Бригг-Снежин

🖼день страны ныне ..... обрезание бум делать ........БЛАГОДЕЯНИЕ
Закрыв глаза, прижавши уши,
считая жизнь за подаяние,
мы перерыв, когда не душат,
смакуем как благодеяние.

Катя Иванова

Что за флаг

Евгений Бригг-Снежин

Флаг нашей Дивизии!)) За Родину, за веру и за любовь мы дрались в своё 🖼Время! в 20 веке!))

Наталья Мельник

Не сделали бы,а натворили.)

Евгений Бригг-Снежин

.........Ведь в витке, что зовётся позывом,
Истончается нити моток,
Сердца стих размотался порывом,
С каждым разом всё меньше клубок.
И при жизни не признан, забытый,
Птицей раненой повесть летит,
Труд поэта пылью покрытый,
На столе забвенно лежит..!?
Krestoff

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или бы не сделали ничего!

Евгений Бригг-Снежин

да - если болтают много

Тимербулатов Рамис

Жиды мне не авторитет😁

Alla Lala

как раз наоборот..