Юрий

Как вы думаете каким способом сейчас легко сделать карьеру : по династии ,через мохнатую руку ,через постель , деньгами ,умом ,свой вариант.

Ответы · страница 3
Ellа

Самый простой по династии

Раиса Селифонтова

знаниями,трудолюбием...

Юрий

Понятно исключения всегда есть

Марина

а зачем вам карьера то?

Юрий

Мне не надо , до пенсии дожить бы

Лю
Людмила

По династии.Вытянут

Юрий

Да ,причём даже если полный дебил

Лю
Людмила

Увы.Через волосатую руку то же самое.Постель,деньги -из той же оперы.А умом и талантом тяжело очень будет.

Юрий

Правильно , практически не возможно

Лю
Людмила

А по тем каналам,будь ты полный ноль,вытянут.К сожалению.

Поничка

Временем, уважаемый

Юрий

Временем только старость дождешься.

Поничка

А я споритл не буду. Сазала свою точку зрения

Юрий

Спасибо ,удачи и всего доброго

Никита Овчинников

Через мохнатую руку

Юрий

Есть такой вариант и очень популярный

Юрий

А что сейчас хорошо у нас в стране ?

Прошлое

Связи конечно нужны

Ол
Ольга

Умом, будет сложнее

Юрий

Практически невозможно если точнее

Ол
Ольга

Ну, если только в исключительных случаях

Светлана Владимирова

21 век.. трудом!!!!!!!!!!!

Юрий

Вы так считаете или так должно быть?

Светлана Владимирова

я так считаю.. по ком.обороне.. но результаты есть!!!

Татьяна

умом - оно дедежнее

Юрий

Часто встречали этот путь ?только не говорите ,что на своём примере .

Татьяна

просто другие не пробовала

Юрий

Ну это нормально ,ещё не кто не говорил и не скажет про себя ,что он использовал для достижения цели ,какие методы и способы ,здесь ответ один УМ.

Татьяна

а на что тогда рассчитывали, когда вопрос задавали?

Юрий

Хотел узнать насколько люди откровенные и повсеместно ли приемственность или только в нашем городе

Тата Афа

Через мозги свои

Юрий

Вы в это верите искренне ? Только про свой пример не говорите .

Светлана Агламазова

умом и знаниями

Юрий

И это серьёзно ,пример можно?

Энигма

никогда не искала лёгких путей....всё сама, свои умом, через тернии к звёздам)

Юрий

Понятно ,спасибо . если не секрет чего добились?

Валентина Кунина

Своими мозгами

Юрий

Вы с этим встречаетесь в сегодняшней жизни ,20 век вспоминать не надо .

Ольга

Ум и желание

Юрий

Если на своём примере ,тогда понятно

Ольга

У меня все сами всего добивались! Главное иметь цели и задачи, а не искать виноватых.

Юрий

Я не имел ввиду каких то благ ,в москве это не сложно ,я имел ввиду карьеру в бюджетных организациях и конторах

Ольга

Там карьеру не делают, там отсиживаются за оклад.

Ма
Марина

Своим умом

Ма
Марина

Пришла с 18 лет и продвигалась по должностям до руководителя

Юрий

Года какие если Петра первого то понятно ,меня сейчас интересует

Ма
Марина

И сейчас тоже самое, по крайней мере, в нашей организации...

Юрий

Что то из области фантастики ,удачи

Ирина Солнышко

через блат

Юрий

Самый действенный способ ,спасибо

Ирина

Лапа и ум

Юрий

При наличии первого второе не обязательно.

Юрий

Да нет ум не обязателен ,вот бумажка о вроде как бы его наличии да

Ирина

В процессе по любому ум нужен. Бумажкой зад подтереть. А без ума никак

Юрий

Да нет вот как раз без неё не как ,а без ума всегда найдётся рангом ниже с головой и умом кто сделает

Ирина

Думайте так. Всего доброго.

Юрий

Так есть на деле ,на живых примерах .удачи

Александра Сысоева

Трудом

Юрий

Тогда вопрос не к вам извините.

Тамара Копышева

Умом..

Тамара Копышева

У Вас не однозначные предложения. Кому как и что и зачем и как повезёт. У каждого свой способ выживания..

Omelyanchenkomarina

Умом

Omelyanchenkomarina

А какой предел достижимого у Вас? Сколько и чего по-Вашему мнению должен достичь человек

Юрий

У каждого своя цель и свой уровень ,кто то достиг замка в компании из 4 человек и это предел мечтаний ,а кто то из слесаря стал директором очень крупного предприятия

Omelyanchenkomarina

А кто то стал просто мамой-у всех разные ценности

Юрий

Ну мамой это не карьера ,это призвание