Виктор Ильин

"Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка, забивая кадило коноплёй!!!!!!!))))))))))))

Ответы
Игорь Грачев

религиозные темы, это личное. Но то , что в нашей церкви бога нет, это точно 👿

Виктор Ильин

церкоФь и БОГ - разные

Игорь Грачев

и люди разные.

Наталия Борисова

Ну да,чего ему одному-то коноплю курить,надо и приход на это дело подсадить

Виктор Ильин

какая крупная конопля у вас в горшке!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ташенька

Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина!!!))

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Ольга Яковлева

Анекдот.Богохулньый,но думаю,бог простит:

Ольга Яковлева

Приходит молодой поп к старому,просит:

Виктор Ильин

он попохульный!!!!!)))))))))))

Ольга Яковлева

Батюшка,у меня сегодня вечерняя служба,волнуюсь очень,старый поп отвечает:остаграмься ,сын мой,и ступай с богом.На следующий день молодой спрашивает у старого"Батюшка,ну как все прошло?"Стары"Да все бы ничего,сын мой,только я сказал остгорамиться,а не поллитриться.И еще,во время службы в слове божьем кроме божей матери никакой больше матери нет,и все молитвы заканчиваются на слове амнь,а не п-ц.

Виктор Ильин

))))))))))))))))))

Ольга Яковлева

а еще там было,во врем молитвы кадилом над головой не размахивают

Виктор Ильин

юххууууу!!!)))))))

Сергей Пекельный

Класс !!! Интересно чемже он причащает?

Виктор Ильин

тем же...

Елена Дронова

Не согрешишь-не покаешься...

Ла
Лариса

это уже не батюшка

Виктор Ильин

а охлобыстин????

Ла
Лариса

может быть....