Cat Caty

Как правильно: белки вылезли из своих: дупл? дуплов? дуплей? дуплищ? дупел?.....Судя по тому, что я задаю этот вопрос, ко мне белка просто пришла)))) 😁 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Хадижа

❤️ 🙏

Александр Боровков

Хм-м... Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплён
пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).
Первый: - Смотри, тут ещё и орешки есть...
Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когда придёт…

Cat Caty

)))) вооот, а у меня даже орешков нет. Неожиданно пришла)))! Причем не пью!!!

Александр Боровков

Белка та, хоть абычная?

Cat Caty

Обычная! Ручная), сидит сейчас и тебе сообщение сама пишет)))

Александр Боровков

Аннака... Хитрые лесорубы, раскормили белку-летягу, до 120 кг, чтобы самим не валить деревья…

Юрий Касинов

согласен. Я как-то раз, когда ребра сломал, водка нажрался, а потом обезболивающего пачку сожрал - не только белки и не только из дупел вылазили 🙂

Егор Белый

долго и пристально они смотрели друг на друга "дожилась" подумала белочка... "допилась" подумала смерть...

Неклюет

Вылезли белки, причем каждая из своего дупла. Они не надеются на мужиков, каждая строит свой дом сама.

Татьяна Бутенко

Белка пришла - не страшно!!! Вот когда придёт енот, будет означать, что все белки сдохли!!!😂 😍 😂

Andre Смирнов

Думаю лучше прямо так у нее и спросить " Ты как и откуда вылезла и как и откуда вы все вылезаете"))) ?))

Михалыч

ВВЕРРЮЮ. приятного времяпровождения. угости её орешками, орехами, шишками, ну там разберёшся😁

Серега Адамбаев

вы хороший пациент! вместо того, чтобы с ножом бегать за медсестрами, сидите в интернете)))))))))))

Cat Caty

Ага!!! Я не буйная)))

Серега Адамбаев

Супер!)))))))

Надежда Генералова

Раз к вам пришла одна,значит вылезла она из своего дупла.А остальные сидят в своих дуплах.

Eвгений M@лый

пошлите ее обратно в дупло, и пусть голову не морочит своим дуплом занятым тут людям))))))))))

Вячеслав Гальверсен

Она пришла одна? ??? Или с подругами ??? В том , что они вылезли,- я понял , я не понял - ЗАЧЕМ ????

Cat Caty

Неее! Одна! Еще подруг не хватало)))

Валерий Гусев

Дупло - оно. Средний род не склоняется. Так, что все твои слова проходят мимо . Понял дятел?

Cat Caty

Ответил дятел тебе?)

Deribas

А-а-а... Страшные белкИ не только взбиваются, они ещё и из дупел вылазят😱 😲 😨

Cat Caty

Ага!!! Заразы!

Deribas

😄

Юрий Пащенко

Судя по не суразности звучания множественного числа, они вылазят по одной из дупла))

Юлия Александровна

на сосне веселый дятел белку в доме конопатил.. из дома она вылезла с трудом правда

Саша Чуданов

эмм
проще сказать будет: из домиков, из деревьев, из нор там
что то вроде этого

Олег Таб

могу сказать одно...хорошо,что слоны не летают и не повылезали из своих дуплищ...

Валерий Сумский

Понимаю. Тёмной ночью при свете фонарей ещё не такие проблемы в голову придут

Vитек Bass

белка во множественном числе вылезла из дупла в числе близком к предыдущему))