Shadow

Вот такая история; Одна женщина дала 120 тыщ дочери и зятю на машину
С уговором что они вернут со временем. И тут вдруг дочь расходится с мужем. И зять говорит: фиг вам маменька а не деньги!!! И как думаете: давать или не давать? В смысле что окажись вы на месте женщины

Ответы
Св
Светлана

Надо оформлять все документально и сразу ...проверено временем. У меня заловка кредит взяла на машину мужу ( не расписаны были) жили хорошо в достатке , и тут он в одночасье уходит и машина на нем, а кредит она платит...

Prodobrej Dobryj

Если не рассчитываешь что вернут ,то давать ,а если дал и жалеешь , лучше не надо!

Галина Ильичева

не портить отношения с зятем(снахой) они по любому остаются родными внуку!

Надежда Зюзина

Просто машину надо было на дочь оформлять и всё

Ната Дем)))

А тут зависит от того что вы нам не поведали