Рустем Саитов

чем отличается реальное знание от владения информацией?

Ответы
Рамиль Мухаммадиев

информация бывает разной

Рустем Саитов

Вопрос был не про -то какой бывает информация, а чем она отличается от реальных знаний. Информация может быть ложной, реальные знания нет.

Дима Чёрный

Думаю, что ничем)

Рустем Саитов

Знание подтверждено практикой а владение информацией не подтверждено ни чем.

Дима Чёрный

Соглашусь)

Фарида Акимова

глубиной...

Рустем Саитов

Я владел иформацией которую получил в школе, позже я узнал что больше половины, враньё. Информация может оказаться ложной, реальные знания никогда. Это и есть разница, информация не подтверждённая ни чем знанием не является.

Фарида Акимова

так и я о том же...

Рустем Саитов

Ну тады ой

Shkiper

Ничем,...

Рустем Саитов

Многие так считают, но это мнение ошибочно, знание это информация которую вы можете применить на практике тем самым подтвердить или опровергнуть её правдивость. Ложь это тоже информация но в неё поверит человек который не знает что это ложь, знающего человека не обманешь. Вы знаете что уголь чёрный - это знание, а то что атом состоит из ядра, протонов и нейтронов -это ни кем не проверенная информация в виде версии, на самом деле ни кто не знает из чего он состоит и эта инфа может оказаться ложью.