Артур Пирожкоff

Неужели это Ваше фото ?

Ответы
Wiktoriya Torri

а неужели это вы?! Мож мне тоже такую фотку поставить, чтоб не спрашивали больше :))))

Артур Пирожкоff

Опять удивлён .

Wiktoriya Torri

какой то вы удивляющийся!!!!

Артур Пирожкоff

А как не удивляться ?Даме которая ни разу себя не видела , так как нет в доме зеркала .

Wiktoriya Torri

🙂

Наталия Лето

В каком смысле:моё?

Рома Никитин

Сознайтесь Наталия, вы позаимствовали фото у своей подруги, на самом деле Вы еще симпатичнее (вольный перевод вопроса выше)

Ал Мит

Вы на нём? )

Наталия Лето

ТАК И БЫТЬ, СОЗНАЮСЬ ТОЛЬКО ВАМ..НА ФОТО- Я. НО ЭТО СЕНРЕТ!

Ал Мит

)))) ай я-яй!!! это же секретная инфа! Ваши "органы" по головке Вас не погладят! ))))