Ми
Михаил

во время переписи населения переписчик пришел в один дом № 14 и сказал хозяину: « Мне надо узнать возраст ваших троих
детей». Мистер М. ответил: « Если вы перемножите возраст каждого, вы
получите 72, а если сложите, то получите номер моего дома».
« Этой информацией не достаточно», - сказал переписчик.
«Ну, - сказал тогда мистер М., - у моей младшей дочери есть собачка с
больной ногой».
« Спасибо, - сказал переписчик. - Теперь я знаю возраст всех ваших детей».
Сколько лет было детям мистера М.?

Ответы
Алексей

без понятия---заниматься переумножением и прочими перетрубыциями лень--ради того чтоб узнать возраст троих мифических детей--будь они даже сёстрами--не интересно)

Наталия Федюкина

К сожалению я гуманитарий и расчеты это не мое. Но узнать ответ очень хочется )))

Алла {Alla}

Переписчики, как и те, кто проводят соц опросы, с чем только не сталкиваются!))))))

Мария Казакова

прибить этого мистера М.! Человек работает, а он "угодайками" развлекается!

Людмила Невзорова

бедный переписчик... скольно придурков ему встречается во время работы!

Елена Софронова

папа у лены силен в математике учится папа за лену весь год

Не Существует

Вмести если сложить то получится внушительная цифра

Наталья Булавина

Девочке -3 года,а мальчикам 8 и 3 года соответственно.

Ми
Михаил

не верно

Наталья Булавина

Напишите ответ пожалста а?

Ми
Михаил

2,6,6

Потрошитель Ангелов

А на фига мне холодильник если я не курю....???

Михаил

Михаил я ху...... с такого хозяина. офигеться.

Роза Агоева

Ну и вопросик на усталую мою головушку!:))

Светлана Егорова

нету времени думать а вопрос интересный

I:
Inna :)

ой, математику прогуливала,теперь каюсь

Ирина

этот мистер в дурдоме жил и все сочинил

Nesha Nesha

напишите правильный ответ, пожалуйста

V*
Veronica *

ой, как не хочется думать.... сколько?????

Дмитрий Солодков

6х6х2=72 6+6+2=14 Собачка-то здесь причём?)))

Елена Сурженко

Не знаю . Такие загадки не отгадываю .

Людмила Пучкова

Будь проще и народ к тебе потянется

Ми
Михаил

те которые проще пускай к другим тянутся а мне разумные нужны

Людмила Пучкова

Да если все решать по собачке с больной ногой

Ми
Михаил

собачка всего лишь повод главная мысль присутствие младшей дочери

Полина Белова

дочке-2, а других двум детям-по 6 лет

Ми
Михаил

правильно!