Mila Mila

Как вы отнесетесь к переходу на зимнее время, без последующего перевода стрелок опять на летнее???

Ответы
Сибирский Инквизитор

Надо установить принципиальное время - время БРЕДа. В этой системе, например, не будет дня Понедельник, вечера будет 2, а то и три. Утро будет блуждающим, а времен года будет 25...

Юрий Ванеев

По барабану... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Валера Иванов

Перевод часов сбивает биологический ритм человека А это множество заболеваний,и сокращает продолжительность жизни.Выводы сами говарят за себя.

Петр Корсуков

Отрицательно! Я считаю что на работу человек должен идти на рассвете, а не по темноте, и возвращаясь с работы смог бы сделать, хоть какие-то дела!

Ст
Стародубцева

Меня просто вырубают эти эксперименты со временем. В 7.30 утра-глухая ночь.И это называют экономией! Я только за астрономическое время.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

объяснение мужа жене: нонче время изменилось, ералаш на глобусе, раньше х... вставал в постели, а теперь в автобусе

Виктор Бабихин

Я думаю что этот вопрос давно надо в покое оставить .Надо что бы летом подольше не темнело .

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мне без разницы как называется время в котором живёшь,только эти переводы достали

Mila Mila

ок

Александр Гниздыло

да это триндец полный....для нашего региона надо наоборот по летнему времени жить

Karen Sahatchyan

vryadli eto sygraet v moej jizni rol' bolee ili menee znachitel'nuyu..tak chto luchshe zadumatsya o chem-to drugom)) imnho.

Шкодырев Алексей

ни как бы я бы просто жил по московскому времени как я сейчас и живу

Александр Ли

я ни куда не отношусь...я нервно переживаю и жду перемен, как у Цоя...

Алексей Сакуров

Нормально, нужно было сразу так сделать, утром просто долго темно

Ольга Бондарчук

Нормально, мы так живем (в Казахстане уже давно не переводят часы)

Almira Gazizovna

Считаю, зря вообще придумали этот преход, против природы идем!!!

Ирек Искандеров

положительно,хватит наверное эксперементов над своим народом.

Nel

нормально.мы вернемся в прежний часовой пояс а не как сейчас +4)

Валерий Пищулин

дать бы этим самым переходом по голове тому кто это придумал!

Василий

плохо. итак перевели вместо 1 часа на месяц. опять ведь нае...т

Роза Салахова

Наверно, положительно, сколько лет так жили, ка то привычнее