Ел
Елена

видит Бог, у каждого есть доля вины, и остановит взаимную агрессию только человечность, коей нет ни у одной мусульманской страны, никто ничего не сделал чтобы остановить эскалацию...все только наблюдают как шакалы... а разнять, примерить братские народы только в СССр могли!? Бог им судья!

Ответы
Володя

22 правило
ЖУЛИКИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ, И НЕ НАДО ИХ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ

Что нужно точно просчитывать – какой ущерб жулики могут вам принести? Если ущерб непоправим, конечно, с ними не надо общаться. Надо расставаться, но тихо, мирно, не объясняя причины. Самое главное, если вы решили с жуликом распрощаться, то говорите так: «Я не хочу задерживать вас, «Ваше величество», я вас прошу уйти, мне приятно было с вами работать». Он тоже вам ответит любезностью, но все равно себя будет считать умнее. Ну что делать? Система такая.
Кстати, с таксистами – то же самое. На такси едешь, и таксист считает, что он умнее тебя, конечно. Хотя, на самом деле, пассажир умнее. Так ведь? Но пассажир думает: ну и пусть обманывает, бог ты мой, ущерб-то небольшой, можно не связываться. Если сильно «накрутит», тогда приму какие-нибудь меры. Но в таком поведении есть все-таки некая зависимость: вы что-то от человека получаете – и будьте довольны, хотя, вы знаете, что он вас, конечно, обдурит.

СОВЕТ. Жулики есть и не переведутся, и вам не надо их перевоспитывать: истина всегда пробьется, и вранье выйдет наружу. Задача жулика – использовать 5 минут так, чтобы обогатиться. Но он не думает в этот момент: а что будет потом? Люди к нему еще придут?

Ел
Елена

верно

Валериан Загородний

ПримИрить - заставить помИриться. Увы, мусульмане показали себя в России далеко не мирными. Выходит, что мусульмане больше враги, чем друзья для нас, православных христиан. Жаль, но это они очень ярко показали.

Ел
Елена

да. спасибо, что заметили ошибку.

Михаил Цветаев

После распада СССР практически на всей его территории начались гражданские войны и всякие другие-экономические,политические и проч..что и требовалось нашим "коллегам и партнёрам" на западе и востоке.

Михаил Цветаев

Это конечно.

Ел
Елена

у вас есть такие люди близко?

Михаил Цветаев

Я один,как якорь на грунте...есть конечно друзья,родня-но у них своя жизнь.

Ел
Елена

так же)

Михаил Цветаев

понятно..

Ценитель Прекрасного

Не "примерить", а запугать больше, чем они боялись одно другого, то есть не ликвидировать их вражду в корне, а припрятать, загнать их злобу "под ковёр" - да, это в СССР могли.

Ел
Елена

отличное начало

Язва Сибирская

На самом деле СССР была страна созданная из говна и палок поэтому ничего хорошего из этой стороны не получилось и также она развалилась как была построена

Язва Сибирская

Потому что и в советские и в царские времена человеческая жизнь совершенно ничего не значило и не представляла собой даже в современные дни человеческая жизнь - это как восполняемый ресурс что-то вроде нефти да потому что никому никого не жалко вот такие были государственные принципы

Ел
Елена

много было ошибок, не дали возможность исправить

Язва Сибирская

Если бы начиная с коммунистов выборы бы были честными тогда бы мы уже давно перещеголяли бы даже Америку. А вот как-то сложилась ещё 500 лет назад что жизнь черни совсем ничего не стоит и то что населению можно и не доплачивать либо платить вообще копейки народ терпит всё как эту традицию до сих пор и продолжают

Николай Дубровский

А СССР Создана не из ...... А убили и предают его предатели... 😞

Язва Сибирская

Друг мой Я такая риторика предатели обычно какие-нибудь хуёвые бабы только так говорят!!! Если тебя предали значит тебя заменили на более интересную девушку чем ты! Измена - это не предательство это просто замена чего-то плохого на что-то очень хорошее!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Леночка,блин Гражданская война "примирила" народы в СССР...просто опустошив ту-же Украину...Братские народы стали ими огнём и мечом...

Ел
Елена

не примерила, а инвалидизировала

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Именно так....Прискорбно то как...

Ел
Елена

беда

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Беда не то слово...

Игорь Морозов

Любому стаду нужен пастух . И от того как он направляет и руководит стадом - зависит и качество этого стада .

Николай Дубровский

Это тебе пастух нужен...

Ел
Елена

🌹

Игорь Морозов

Стране ! И ни ставленник , а хозяин , уважаемая и авторитетная личность .

Николай Дубровский

Ну и назови авторитетную... хотя бы в 150-200 км от Москвы? 😁

Игорь Морозов

Николка вы для начала научитесь разговаривать прилично , а уж потом суйте свой нос в серьёзные разговоры !

Николай Дубровский

Вот почему? как Москвич-так хамло? Я тебя оскорблял? Морозов? А ты знаешь с кем ты разговариваешь? 😁

Анна

Так ругаются именно те, кто из СССР вышли)). И мусульманство тут не причем, как и христианство)

Ел
Елена

пофиг на сср, это корявое прошлое, поэтому его и нет, не доделали и свалили

Анна

Ну да. По моему, люди ругаются от личной неустроенности

Ел
Елена

да

Александр Евченко

кАКОЙ БОГ -ВСЕ БОГИ СОЗДАНЫ ЧЕЛОВЕКОМ А СОЗДАНИЕ СССР ПО НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ ВЕЛИЧАЙШАЯ ОШИБКА

Ел
Елена

сколько людей столько и мнений

Никита Анохин

СССР хорошо "останавливал эскалацию" в Венгрии, Чехословакии, Афгане и т.д.

Ел
Елена

если бы не предатели

Никита Анохин

Это точно. Все правители - предатели. Отличная женская логика. Если она, конечно же, есть в наличии.

Ел
Елена

не это у вас слишком прямолинейное умозаключение)),

Doctor Faust

А что, сделала ты, для мира? На диване митингуешь? Провокаторша, мелкая.

Ел
Елена

это уже хамство

Doctor Faust

Похма

Магистр Околовсяческих Наук

Религии синхронизируйте...чтоб в Библии не было Убей неверного..

Ел
Елена

про убий это вы придумали сами! Почитайте Библию. Только мусульмане агрессивные на таке способны и из подтишка стравливать народ. Вы тому пример, сразу пулю..

Магистр Околовсяческих Наук

Вам цитату из Библии дать???а вот в Коране такого нет...

Ел
Елена

у меня есть библия, а где вы берете копии и чушь несете, задумаетесь!

Магистр Околовсяческих Наук

Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, (сын отца твоего или) сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои", 7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого — 8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, 9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; 10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;....Второзаконие глава 13 стихи 6.10....вперед!!!

Ел
Елена

бред какой-то, вы библию хоть настоящую в руках держали? В церковь сходите! бог с вами!

Николай Черепанов

Будте справедливы , ради Христа тоже много крови пролито .....

Ел
Елена

это варварство... а не рада

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️

Ел
Елена

🤝

Ирина

Нельзя по политике государства судить о народе

Ирина

Кто все?

Ел
Елена

кому пришлете

Ирина

Вы свой ролик уже разослали?

Ел
Елена

да

Ирина

Молодец

Roman K

бог и прочая дурь и есть причина текущих войн.

Ел
Елена

не без этого

Мое Имя [ I'm The Man ]

иными словами, ты против войны в украине🤔

Ел
Елена

однозначно)

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит мы саратники🙂👍

Ел
Елена

🤝

Alex Dark 🇷🇺

хохлы мне не братья, базаришь чтоль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Ел
Елена

до этого вы говорили что вмешивается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог вмешивался то на планете давно был бы восстановлен рай и люди не болели , не стрельбы , не умирали

Ел
Елена

не компетентен?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом государства это проэкты деманов 1Иоана гл 5:19 миром правит злой

Ел
Елена

не то

..
....

Так Украина не хочет мира...

..
....

Пока он у власти... запрещено говорить о мире на законодательном уровне...

Ел
Елена

что должно случиться, чтобы стало можно

..
....

Только отменить закон

Ел
Елена

что мешает?

..
....

Он сам...